Срочно! Нужна любая информация и любая информационная помощь по врачам.

год назад 6084 37

У нашего официального Организатора СП горе с ребенком. Девочки, поделитесь любой информацией в комментариях, мы покажем этот пост нашему Организатору. Она не знает куда бежать, она в растерянности.  

Всем известно, что наш модератор закупок - Пуаро - всегда про всех всё знает и уже как психолог общается со всеми девушками с мамфо. Они постоянно делятся с ним своими радостями и переживаниями. На этот раз ему написала наш "древний" Организатор СП. Зеленый Орг! Не буду здесь писать, кто это за Орг, по понятным всем причинам:  "у меня сейчас еле спасли ребёнка и мы сейчас в реанимации, и впереди одна неопределённость и пустота. может есть врачи или люди, которые занимаются реабилитацией детей после кровоизлияния в голову? Я сейчас готовлю и собираю всю информацию чтобы быть готовой, но сейчас к чему готовится не понимают даже врачи - ребёнок прооперирован, но ещё в коме".

Возраст ребенка пока уточняем. 

Причину (травма, давление или прочее) - тоже уточняем. 

Где сейчас лежит (больница, отделение и тп) - тоже уточняем. 

Вот такое сообщение написала Организатор в суматохе модератору. 

Я знаю, что нас здесь очень много. Мы по своим каналам тоже роем инфу. 

Может у кого то из вас есть какая то информация? У кого то родственники/друзья/знакомые - квалифицированные врачи в этой области? Кто то может рекомендовать какой то центр или врачей? Больницу? Все что угодно! Пожалуйста. Любой кусочек информации будет полезен. Давайте поддержим и поможем. Прошу вас всех. Не оставим нашу мамфоманочку с такой беде одну! Нужна любая достоверная информация. 

Заранее спасибо вас всем! 

37
Подписаться
пост виден всем