Внимание! Кто еще оказался в подобной ситуации с данным пользователем? "Динамо и неоплаты".

год назад 23220 12

Belafonda

Внимание всем пользователям Мамфо! Кто имел хоть какое то дело/переписку/покупки/продажи/брони/заказы с данным пользователем - отзовитесь срочно пожалуйста! Есть информация, что девушка просто напросто "развлекается" с очень большим количеством наших продавцов, Организаторов СП и Закупок с разделе Закупки и а также и Организаторов в Дневниках, и просто с обычными пользователями нашего сайта мамфо, которые продают свои товары (новые и б/у) на Ярмарке. 

 

Напишите об этом либо в комментариях ниже к моему посту, либо мне в личку - как вам удобнее, если у кого то из вас была с ней подобная ситуация, подробно описанная мною ниже. 

Одна бдительная девушка нашего сайта мамфо на днях написала наконец то жалобу нашему Модератору ЧС на данного пользователя  Belafonda :  "Конфликтная ситуация Ярмарка:   Развлекается девушка, пишет, что купит вещь и пропадает. В чёрный список её". 


Нашим Модераторам ЧС регулярно СЮДА приходят различного рода жалобы, и наши Модераторы ЧС совместно с тех службой сайта и с прочими консультантами и помощниками мамфо тщательно проверяют каждую поступившую жалобу. Проверили тщательно и эту. Есть информация, что данный пользователь Belafonda  на протяжении многих лет на нашем ресурсе откровенно динамит и реально развлекается с нашими продавцами/Оргами/другими прочими пользователями. Что она делает: бронирует/откладывает товар, либо просит карту и зуб дает, что точно купит, оплатит и возьмет, даже после нескольких переспросов "вы точно будете брать?" - утверждает, что точно, и опять пропадает. Ситуации реально многочисленные! 

Также данный пользователь участвует в закупках у наших Организаторов, даже и у официальных Организаторов СП! И когда дело доходит до оплаты - девушка перестает реагировать и отвечать, и также пропадает.

Кормит завтраками. 

Пишет - что оплатит точно завтра, и не оплачивает. И потом опять пишет - что точно оплатит послезавтра - и опять не оплачивает. 

Пишет - что карту какую то не ту ей дали. 

Также постоянно просит замеры, спрашивает про товар, интересуется его наличием и желает купить, но после этого пропадает. И так далее и тп. 

Пишет о желании купить и в личку пользователям и в комменты к товарам. По разному. 


У меня есть еще один вопрос к вам ко всем, наши пользователи: почему вы не сообщаете об этом Модераторам ЧС мамфо? Сколько людей оказывается страдает от таких вот покупателей. Продавцы сидят ждут оплаты, у Организаторов срываются закупки и выкупы, кто то на Ярмарке отложил для нее товар и отказывает другим. Как же так? Девушки? 

Сообщайте пожалуйста об этом нашим Модераторам ЧС. Таких покупателей и участников благодаря вашей бдительности и помощи будет намного меньше на мамфо. Мы их будем помечать картой, черной меткой. Будем писать о них в нашем Сообществе ЧЕРНЫЙ СПИСОК. И всем вам будет хорошо. 


Хочу объявить благодарность от всей команды нашего мамфо той милой девушке, которая наконец то написала сообщение Модераторам ЧС о сложившейся ситуации с данным лже-покупателем и благодаря ей мы можем предупредить всех вас об этой ситуации. И выяснить, кто еще пострадал от ее не очень красивых поступков. Если девушка будет не против - мы напишем, кто она. Пока не разглашаю информацию. Но очень благодарен ей. Спасибо. 


Прошу всех обратить внимание на данный пост. Проверьте свои лички с данным пользователем - нажмите на конверт в профиле

 

У вас сразу вылезет переписка с ней, если она действительно была. Сообщите пожалуйста мне. Жду. 

И пожалуйста, не молчите в след раз. Написать три строчки Модератору совсем не сложно. Мы всегда готовы помочь, чем можем. 

Всегда ваш, 

Эркюль Пуаро 

12
Подписаться
пост виден всем