Нужна снова информационная помощь для Организатора нашего сайта. И последние новости по ситуации.

год назад 8925 77

Девочки, всем привет. Я с хорошими новостями. Модератор Пуаро сообщил следующие новости от Организатора нашего сайта. Слава Богу ситуация стала чуть лучше и будет еще лучше - я очень надеюсь на это. 

Вот тут ранее писала пост про ситуацию: https://www.mam4.ru/community/post/1237241

Вот такая инфо от Пуаро про Организатора:

Девочки, я прям от темы отойду, а почему так мужики поступают в таких вот ситуациях? Грош им цена - таким мужикам. И все им воздастся же! 


И вот последние новости на 18 декабря 2022: 

Добрый вечер! Спасибо вам за внимание и заботу. Мы уже записались в этот центр, ждём свою очередь. Обещали в начале января. А прогресс у нас есть: начала ходить, пока ещё плоховато, но зато сама и я её уже не ношу на себе. С рукой похуже, но работаем в этом направлении усиленно. Подключили нейропсихолога. Были в ЦИТО имени Приорова у нейроортопеда, очень грамотный и внимательный специалист (если кому-нибудь будет нужен врач этой специальности, то могу дать рекомендации и контакты). Вообщем пытаемся по максимуму сейчас работать, на сколько хватает сил и средств. Работу тоже никто не отменял, вот и приходится успевать везде. Но прогресс у ребёнка отодвигает на задний план всё трудности и это самое главное".

Это Пуаро передал Оргу коммент от Юлии: 

https://www.mam4.ru/community/post/1255752/?page=4#comment_7415675

"Марина, привет! центр развития речи на Таганке. Я уже много лет помогаю девочке из нижнего реабилитироваться после перенесенного в 16 лет обширного инсульта. В этом центре у нее случился большой прорыв в речи. Но они бесплатно туда попасть смогут только если прописаны в мск. И еще ежегодно ездит в реабилитационный центр. Если нужно, могу узнать название". 

Организатору пока Модератор не говорил, что собираем. Сюрприз будет. 



Вот что собственно нужно: нужен хороший логопед! Который занимается восстановлением детей-инсультников. У кого то может есть контакты? Рекомендации? Помогите информационно. Пожалуйста. 


И еще - мне и Модератору Пуаро писали многие девочки нашего сайта - что хотят помочь материально нашему Организатору. Мы сбор не организовывали и пока просьб на эту тему не поступало от Организатора, но вот думаю к Новому году передать девочке посылочку. Ей 11 лет. Да и маме этой отважной, что с такой бедой столкнулась. Хоть что то приятное сделать им. Организатор находится в Москве. Мы может это организовать, без проблем. Ведь каждый ребенок и каждая мама ждет чудес на Новый год, а тем более в такой ситуации. Если кто то хочет присоединиться к нам, а я помню, многие желали, напишите мне пожалуйста в личку. Тут главное же поддержка! Она очень важна. 

Спасибо, всем кто откликнется по логопеду. 

И мы все очень рады - что пока сценарий развивается хорошо и положительно. Думаю, все наладится. Вашими молитвами, девочки. Спасибо вам всем! 

Вот здесь прикладываю на всякий случай документы и выписки, Организатор сама их модератору Пуаро выслала. 


Денежные переводы от наших неравнодушных пользователей Мамфо, которые решили помочь финансово Организатору и ее доченьке: 

Спасибо вам всем, девчата! 


Связанные посты

77
Подписаться
пост виден всем