Отправим деткам подарки - малоимущим из Фонда 7я? По старой доброй традиции - не оставим деток без Новогоднего чуда!

год назад 8139 33

СБОР ЗАКРЫТ! ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! 

Всем доброго зимнего денечка. Скоро Новый год и все все дети на нашей Земле ждут Новогодних подарков от Дедушки Мороза и Новогоднего чуда. Кто то подарит своим детям отличные подарки и сильно порадует их, а кто то не может приобрести детишкам то, что они сильно хотят на Новый год. И у нас есть такие детишки. И их не мало. Это детки инвалиды, детки из многодетных и малоимущих семей, детки из семей, где родители инвалиды. Каждый год вместе со всеми вами мы помогаем таким детишкам. И в этом году мы не будем изменять нашим традициям, тем более многие наши Снегурочки с Мамфо уже написали мне недавно в личное сообщение: "Будем ли помогать снова детям на Новый год? Будем ли отправлять подарки? Когда?" - Конечно же будем! 

Выкладываю ниже списочек с детишками и их желания на Новый год. И также их рисунки.  

Обычно мы брали много списков у Елены. Сейчас попробуем взять пока один списочек. Соберем на него пока. 


Уже 2000 р от Светланы - есть первый перевод денежный. Ура! Начало положено. 

1500 от Анны еще! спасибо! 

От Екатерины 2000 р. Ура. 

От Виолетты 1000 р. Спасибо! 

От Ольги 1500 р! Благодарим!

От Елены 1000 р! Большое спасибо! 


Сюда в пост буду выкладывать список наших добрых Снегурочек Мамфо. Каждый год я и вся наша команда Мамфо восхищается вашим неравнодушием, вашей добротой, вашими теплыми сердцами. Спасибо вам большое, девчата! Вы самые милые и добрые Снегурки на свете. 


Подарочек для ребеночка можно выслать почтой или курьерской доставкой по адресу: 143103 Московская область,  г. Руза,  ул. Федеративная д.11 кв.152   Шишкановой Елене Константиновне ( Руководитель Фонда "7Я " ) - телефон Елены  Шишканова Елена тел. 89167597675 

Также у нас среди пользователей есть очень много тех, кто отправляет подарочки через Озон или Вайлдберрис.

 Для отправки товаров через Озон: Пункт г. Руза,  ул. Федеративная

 Для отправки товаров через Вайлдберрис: Пункт г. Руза ул. Федеративная

 Получателя указывайте пожалуйста Шишканову Елену и ее тел. 89167597675 

ВНИМАНИЕ! Все номера и коды отправлений, все треки отправлений высылайте пожалуйста в личное сообщение Елене 

 



Мне в личку скидывайте пожалуйста фоточки подарочков. Мы всегда выкладываем их сюда и в отдельный пост. Многие кидают даже фотоотчеты, как собирали, запаковывали подарочки, подписывали открыточки. Так мило, девочки. И ваши детишки, а также ваши кошечки и собачки там крутятся вокруг подарочков. Очень душевно смотреть такие фото. 



Можно также помочь финансово, кто не сможет что то отправить или купить. Карточку пришлю в личное сообщение. Пишите мне в личку, я веду всегда открытый учет и потом делаю отчетный пост. Всю сумму передаю Елене - руководителю Фонда 7Я, она приобретает необходимые недостающие подарки и передает мне отчетные документы и материалы. Кто сколько сможет. Девочки! Реально. Любые даже 100 рублей очень помогут и принесут капельку радости и счастье в общее доброе дело!

Поступили денежные переводы: 

2000 Светлана 

1500 Анна

1000 Виолетта 

2000 Екатерина

1500 Ольга

1000 Елена 

Всего собрали : 9000 р  - СБОР ЗАКРЫТ! 


Вот список детишек. Пока их 10. Елена пришлет чуть позже еще 10, если соберем этих. Думаю, соберем. В прошлые годы собрали и по 200 детей. 

СПИСОК ЗАКРЫТ!!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! 

1. Бичук Елизавета  3 года - коляска  - забрала Снегурочка 


2. Бичук Кристина 14 лет - ватрушка - забрала Снегурочка 


3. Мамедов Малик 9 лет - планшет  - отправит сайт Мамфо 


4 . Габибов Мурад 9 лет  - машина  на пульте управления - забрала Снегурочка


5. Буланов Максим  8 лет - пистолет  - забрала Снегурочка


6. Светлов Дима 3 года - робот на пульте управления  - забрала Снегурочка  


7. Захарова Милана  5 лет - большой пупс  - забрала Снегурочка 


8. Казанцев Вадим  14 лет - игровая мышка - забрала Снегурочка 


9. Гочу Лиза 12 лет- ватрушка - забрала Снегурочка 


10. Тагайкулова Марьям 1 год - игрушечная коляска - забрала Снегурочка 


И вот что еще пишет Елена: "Мы взяли один городок. В д. Мишинка, там дети из многодетных и малоимущих семей, они нас просят представление новогоднее помочь сделать. Договариваемся с аниматорами, а то у них ничего для детей не делается, ну и акцию для них же и проведём. Как раз то количество деток на какое рассчитывали".


Ниже рисунки этих деток: 

Пишите пожалуйста ниже в комментариях, кого из детишек хотите забрать. 



Спасибо всем, кто не прошел мимо - всем неравнодушным пользователям нашего сайта, у которых есть возможность сегодня помочь нуждающимся людям. 


Денежные переводы: 


Связанные посты

33
Подписаться
пост виден всем