С Новым годом и наступающим Рождеством!

год назад 889 2

Вот и наступил 2023 год. Раньше у меня само понятие "2023 год" было что то из фантастики... назад в будущее. А сейчас оказывается это все происходит с нами. КАк же далеко мы забрались. Даже не верится. Два прошлых года были очень очень не простыми для всех. Как мы это все пережили? Не знаю даже.. Кто как.. Я до сих пор не могу никак окунуться в атмосферу праздника, что то гложет изнутри, что то сильно теребит мою душу. Но где то глубоко в сердце теплится надежда, маленькая такая, но она есть, что все наладится и будет хорошо. Что мы сможем полноценно радоваться нашей жизни и каждому празднику. 

Как хочется, чтобы именно у всех было все хорошо. Вспоминаю 2000-е, когда только родила второго ребенка, как же было все просто и легко. А в лихие 90-е.. -  несмотря на такие сложные годы все равно все было все как то очень просто. Не было на душе булыжника и в сердце ножа.

Ну вот.. Хотелось написать добрый предрождественский пост.. но почему то не получается не грустить в эти праздничные дни. Извините.. 

Хочу от всей души пожелать вам всем, чтобы все были здоровы и живы! И чтобы над всеми ВСЕГДА было мирное небо. Это так важно. И это самое нужное и важное для всех вас думаю сейчас. Пусть ваши близкие люди радуют вас своим теплом и заботой, пусть ваши детки, а у кого то уже и внуки, дарят вам счастье и дают вам еще больше сил и энергии. Пусть любовь и взаимоуважение помогают вам шагать по жизни легко и уверенно. Пусть будут только порядочные и добрые люди на вашем жизненном пути. Пусть ваши родные будут всегда с вами и будут всегда рядом. Пусть в ваших домах всегда будет свет, тепло, вода и уют. Пусть будет достаток и все будут благополучны. Пусть будет больше радости и смеха, счастья и тепла. Берегите друг друга, поддерживайте друг друга, помните друг о друге. 

С наступающим Рождеством! 

2
Подписаться
пост виден всем