Хорошее завершение 2022-го.

год назад 9197 8

А вот таким было наше завершение 2022 года: 

Женька - модератор Благо - надул прекрасные шарики, и мы с Майором Вихрем доставили их до нашего Организатора вместе с двумя очаровательными мягкими зайцами (тк у Организатора две доченьки). Передали еще икону и письмо от нашего сайта на официальном бланке. И мы решили - пусть это будет лично от нас с Майором. А вот все ваши собранные средства, девочки, будут отправлены после праздников на реабилитацию и лечение девочки. У нее большой прогресс. Благодаря врачам реабилитологам. Я видела видео с ней - она очаровашка. Плохо работает ручка и голос еще не восстановился как следует. Но это все придет в норму! Я точно знаю. Главное  - самое страшное и самое ужасное - позади. Мама ее очень много работает. Она очень сильная и жизнерадостная. Она верит только в хорошее и настроена на большой успех и полное выздоровление.


Она отправила мне голосовое сообщение: 

"Тетя Марина.. спасибо за подарок .. я .. ой... мне .. .ой .. большое .. приятно".  

Ну я разревелась конечно же от этого милого детского голосочка. 

А еще милая девочка расплакалась и спросила: "А за что это все мне?"  - ну подарок за что? Вот такой милый ребенок. 

Я ей ответила: "За то - чтобы выздоравливала быстрее. И очень много женщин и мам с нашего сайта ждут этого". 

Но это еще не все - у нас еще нарисовались два тайных Деда Мороза! Это наши пользователи сайта. 

Которые отправили свои подарки в эту семью, чтобы поддержать их и сделать приятное, поднять новогоднее настроение. 


Вот один уже получили они: 

Второй пока еще в дороге. Скоро получат. Выложу. 

Спасибо всем, кто присоединился к нашей доброй акции. Буду информировать вас всех и дальше. А пока вот такие новости на сегодня. 

Вот некоторые сообщения от мамы девочки: 


Денежные переводы (собрали 28500 рублей) от наших неравнодушных пользователей Мамфо, которые решили помочь финансово Организатору и ее доченьке: (вся сумма пойдет на реабилитационные мероприятия и лечение для выздоровления девочки). 

Алиса (обувь ИЛ*ВИ, косметика Ян**ен, дет одеж. Моне)

Veta (много разнообразных закупок))

Ирина Рыба на дом

Vladushka

Маргарита

Екатерина

Людмила

Olеsyа✔

Ольга

Irishka

Анастасия

Светлана

*Иринка*

НастяОрл

Наталья

Наталья ♥ РАСПИВ селективной парфюмерии ♥ ОРИГИНАЛ

morganiya

MashenkaM

Надежда (Пристрой Италия)

Ксения

Argosha

АStort

Тоня (Burvин/Лакби/Парфюмерия)

Мила

 Костик - без аватарки

Даша. Баттерфляй, Икра, Даниелла

Елена

Лола


плюс 1500 рублей от : 

Anna


  Елена  + 600 рублей

Итого собрали 30 600  рублей 

Спасибо вам всем, девчата! 



А еще перед самыми праздниками у меня одновременно сломались два ноута и один стационарный комп. Все сейчас в ремонте. Это был намек: "хорош уже столько работать, нужно немного отдохнуть". Я немного отдохнула и выспалась даже. Поэтому реже выхожу в эфир. Но это все мелочи, все поправимо и все временно.. главное - чтобы все были здоровы и живы. 


Связанные посты

8
Подписаться
пост виден всем