Модераторы и Админы сайта НЕ принимают жалобы на других Модераторов.

год назад 7067

Внимание всем пользователям сайта Мамфо. Уведомляем и напоминаем всем об этом уже 33-ий раз: 

1. Просьба не писать жалобы на Модераторов в личку Админам и другим Модераторам сайта, если вам дали бан, карту за какие-либо нарушения, сделали замечание, предупреждение и тд и тп.

  1. Модераторы по конфликтам на сайте (Модераторы ЧС) и другие Модераторы сайта не рассматривают жалобы на других Модераторов сайта Мамфо.

  2.  Администрация сайта Мамфо принимает к рассмотрению жалобы на модерирование и ТОЛЬКО через электронную почту pub@mam4.ru  , однако оставляет за собой принятие или неприятие каких-либо решений, а также форму реагирования. Если пользователь считает, что его пост, объявление, отзыв, комментарий или данные удалены или перенесены Модераторами несправедливо и не в соответствии с правилами сайта Мамфо, а также санкции в виде карты, Бана, метки предъявлены не в соответствии с правилами сайта Мамфо, если Организатор считает, что статус проверенного официального Организатора снят не обоснованно и без причин, если Организатор считает, что запрет на ведение какой-либо закупки на сайте выдан ему не в соответствии с правилами сайта Мамфо, а также, если пользователь не согласен с решением Модератора, то пользователь имеет право написать об этом на электронную почту сайта pub@mam4.ru и Администрация сайта разберется в данной ситуации и даст ответ в течение 3-5 рабочих дней. Запрещено писать подобные жалобы на Модератора в личку другим Модераторам или Администраторам сайта, а также в постах, в объявлениях, в отзывах, в комментариях и к не соответствующим для этого постам или объявлениям. За данные нарушения к пользователю будут применены санкции в виде карты, Бана, метки сайта вплоть до удаления пользователя с сайта. 

  3. На сайте Мамфо в любом разделе, в любом доступе, а также в личных сообщениях и комментариях,  ЗАПРЕЩАЕТСЯ любое обсуждение и оспаривание действий Модераторов и Администрации Мамфо, а также обсуждение и оспаривание правил Мамфо и правил разделов Мамфо. Все претензии по этим вопросам Администрация сайта рассматривает по электронной почте pub@mam4.ru. За пререкание с Администрацией и Модераторами сайта, за их оскорбление, за споры по поводу правил сайта, за критику и обсуждение действий Модераторов и Администрации сайта, за клевету и угрозы в адрес Модераторов и Администраторов, за клевету и угрозы на ресурс Мамфо в целом, за клевету и угрозы в адрес других пользователей сайта Мамфо, за угрозы и клевету в адрес Организаторов сайта Мамфо, за переход на личности, за хамское и неуважительное общение с Модератором, пользователь получает карту, Бан, либо метку сайта вплоть до полного удаления с сайта, а официальный Организатор может лишиться статуса проверенного Организатора.

см здесь : https://www.mam4.ru/docs/moderatory-sajta-dlya-mam/



2. ЕЩЕ РАЗ - ПОСТ ПРО БАНЫ И КАРТЫ. В данном посте можно почитать, а почему выдали, а за что, а какие функции ограничили баном и картой, а что не возможно делать на сайте при бане, а как снять, а когда снимут, а почему, а за что, и тд и тп.



3. Напоминаю, что все Модераторы Мамфо всегда на связи и имеют право предоставить ответ пользователю в течение 3-х рабочих дней. Обычно они делают это быстрее. Некоторые Модераторы находятся достаточно далеко, в отдаленных районах, в других странах и на других континентах. Но они также всегда ответят вам в свои рабочие часы и дни.

Все Модераторы и Администрация сайта Мамфо отвечают на вопросы и обращения пользователей в теч. 1-3-х рабочих дней в зависимости от загруженности! (Модераторы по конфликтам отвечают в теч. 1-5 рабочих днейВ случае, когда поступившее обращение требует детального  рассмотрения, изучения дополнительной информации и т.п, Модератор или Админ имеет право не придерживаться указанных сроков. Срок ответа от Модератора или Админа в этом случае будет зависит от сложности дела, загруженности Модератора или Админа и прочих факторов.



4. Напоминаю, что не нужно писать сразу нескольким Модераторам одно и тоже. 

Запрещено писать одни и те же по содержанию обращения и вопросы в личку сразу всем Модераторам сайта или нескольким Модераторам одновременно. Обращаться необходимо только к одному Модератору. Модераторы всегда на связи и всегда дадут ответ.



5. Если вы нарушаете правила сайта Мамфо, не нужно винить в этом Модераторов. Никто и никогда не выдаст вам карту или бан, если вы не нарушаете правила сайта. Не нарушать правила очень просто. Несколько сотен тысяч наших пользователей спокойно живут на Мамфо и ничего не нарушают. 

ВНИМАНИЕ! По всем вопросам, касаемо правил сайта, функций сайта, БАНов и карт, правил разделов сайта, а также СП и ЗАКУПОК -  обращаться только к нашим Модераторам сайта. ВНИМАНИЕ! Карты, Баны, метки и тп на сайте Мамфо выдают только Модераторы! По вопросам выдачи и снятия карты, а также "за что, почему и как так? и как снять бан?"  необходимо обращаться только к тому Модератору, который вам выдал карту. Модератор отвечает в течение 1-3 рабочих дней. Администрация сайта данные вопросы не рассматривает. Запрещено писать в личку Админам сайта вопросы и жалобы по Банам и картам. Админы сайта этими вопросами не занимаются! У Админов Мамфо совсем другие обязанности на сайте! 


Прошу отнестись с пониманием к моей просьбе и к правилам сайта Мамфо. 

Старший Модератор Мамфо 

Модератор Ярмарки и Сообществ Мамфо 

Мистер Х


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем