Отчет по собранным средствам на помощь в лечении доченьки Организатора нашего сайта. И последние новости по ситуации.

год назад 4013

Всем приветик, девочки. С первым днем февраля вас всех. Значит скоро весна. 

Сегодня мы перевели собранные вами средства на реабилитацию и лечение доченьки нашего Организатора. 


Оплатили 12 занятий с врачами-реабилитологами - занятия по нейропсихологии в центре коррекции устной и письменной речи "Дар речи"   - на общую сумму 27300 рублей. 


В январе мама с дочкой лежали 3 недели в больнице - в центре реабилитации Рошаля. Это лечение было оплачено полностью государством. Мама стояла долго в очереди и ждала, чтобы пройти бесплатно данное лечение. Огромные очереди, везут детей со всей России. Ждали долго. После больничной реабилитации будут продолжать занятия с нейропсихологом на платной основе, за которые мы и сделали перевод. 

Девочки, спасибо вам всем огромное! Мама и дочка передают вам всем слова благодарности от всей души. 

Остаток по средствам  - 3300 рублей (собрано было 30600 минус 27300 = 3300 рублей осталось) сейчас решаем с мамой, куда потратить данный остаток. 

Очень очень надеюсь, что малышка восстановится на все 100%! Мама все для этого делает. Да и медицина сейчас очень крутая, и много чего можно добиться с помощью занятий, реабилитационных мероприятий. 


Девочку впереди ждет еще одна операция после этих реабилитационных мероприятий. Будем держать за них кулачки. Все будет хорошо! И все обязательно наладится. 

Мама пишет: "У дочки в затылочной части ещё остались микро образования, но после первой операции не стали трогать -  нужен был восстановительный период - 6 месяцев переждать. Поэтому в апреле мы уже планово ложимся в Морозовскую больницу на операцию. Сейчас даже все обследования проводят очень аккуратно, чтобы не спровоцировать новое кровотечение". 


Вот так все не просто. 

По этическим причинам не называю имени и профиль Организатора. Прошу понять меня правильно. 

Еще раз спасибо всем, кто присоединился к нашей доброй акции. Благодаря вашим добрым сердечкам чья то жизнь изменится в лучшую сторону и люди будут счастливы. 


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем