Полный игнор. Может волшебный пендель поможет?

год назад 871 2

Всем здравствуйте. Официальные организаторы СП. 

Сегодня админ сайта Марина хотела выложить пост с новыми закупками на Мамфо. Как она делает это регулярно по моей просьбе. Рекламирует все ваши новые закупки, новые посты, новые созданные доп. посты и тд и тп. Ее пост читают сотни тысяч наших пользователей и посетителей нашего сайта, пост несколько дней висит в ленте сайта и тд и тп. Все вы об этом конечно же знаете. 

Так вот она мне задала сегодня интересный вопрос, почему же некоторые Организаторы СП ( а таких, как я сейчас проверил, оказалось не мало) в течение нескольких месяцев так и не выполнили мои просьбу оформить новые посты по новым образцам (и основные и дополнительные посты) и не прописали подробные условия по обмену и возврату брака, как указано в правилах. 


НОВЫЙ ОБРАЗЕЦ ОСНОВНОГО ПОСТА ЗАКУПКИ 


НОВЫЙ ОБРАЗЕЦ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО  ПОСТА ЗАКУПКИ 


КАК ПРОПИСАТЬ ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ ПО БРАКУ/ПЕРЕСОРТУ В УСЛОВИЯХ ЗАКУПКИ

и 

ПРАВИЛА ПО БРАКУ/ПЕРЕСОРТУ


1. Всем Организаторам СП было отправлено цветное яркое уведомление - ИГНОР!

2. Вам Организаторам СП были написаны посты в сообщество Организаторская - ИГНОР! 

3. Вам была направлена информация от ваших кураторов в личку - ИГНОР!

4. Кому то даже я сам лично продублировал все в личное сообщение - ИГНОР!

И ПОЭТОМУ!!!

В рекламу (сегодня вечером) будут отправлены только те посты закупок и доп постов к закупкам и только тех Организаторов СП, у которых оформлено все верно и кто НЕ проигнорировал мои посты. Все остальные Организаторы курят в сторонке и дальше продолжают игнорить мои посты и не попадают в рекламу от админа. 

ТЧК. 

Могу еще карту-пендаль влепить, могу бан дать, могу в архив все снести. Может такой пендать раскачает вас хоть как то? 


Связанные посты

2
Подписаться
пост виден всем