Натуральный солевой дезодорант

7 лет назад 840

Расскажу про свой отличный дезодорант с природной защитой.

Ссылка

Описание

  • Без хлоргидрат алюминия
  • Природная защита
  • Гипоаллергенно
  • Без отдушек и парабенов
  • Безопасно для окружающей среды
  • Одобрено центрами лечения рака

Дезодорант для тела Crystal изготовлен из 100% природных минералов солей, которые предотвращают запах пота, создавая невидимую защитную преграду для вызывающих неприятный запах бактерий. Он не липкий, не оставляет пятен и может использоваться как мужчинами, так и женщинами. Дезодоранта для тела Crystal хватит на год ежедневного использования.

Дезодоранты Кристалл имеют ряд весомых преимуществ. Воспользовавшись однажды этим природным косметическим средством, женщины надолго остаются его приверженцами.

Среди достоинств дезодорантов-стик Crystal для тела:

* Полная натуральность и отсутствие каких-либо противопоказаний – в составе дезодорантов Кристалл исключительно природные безвредные компоненты. Дезодорирующее средство рекомендовано к применению Всемирной ассоциацией профилактики рака молочной железы.

* Безопасность и универсальность – дезодоранты Crystal не содержат алюминия и консервантов, поэтому совершенно безвредны. Подходят для беременных и кормящих женщин, подростков и даже аллергиков.

* Антисептические свойства – квасцы являются природным антисептиком, благодаря чему дезодорант способствует заживлению небольших ран, ссадин или порезов после бритья.

* Экономически выгоден – одной упаковки дезодоранта хватает на год-полтора регулярного использования.

У меня такой дезодорант 1.5 года. Мне очень нравится,так как запах пота полностью убирает. Но,чтобы он работал,нужно его наносить на чистые сухие подмышки (без единых волосков). Иначе,он свою функцию не выполнит. Потоотделение такой дезодорант не остановит,т.е. подмышки будут мокрые,но запаха не будет.

Мне очень нравится он тем,что не оставляет следов на одежде,как обычные дезодоранты.

Вот фото моего кристалла,после 1.5 года ежедневного использования

Так же на iherb кристалл представлен в различных объемах.Можно взять на пробу маленький дорожный стик за 200р.

Подписаться
пост виден всем