Nature's Secret, 5-Day Fast & Cleanse, 5-дневная программа лечебного голодания и очищения организма, 5 частей

7 лет назад 3330 24

Сейчас активно изучаю все, что связано с похудением. И вот, что нашла на сайте. Интересная программа лечебного голодания и очищения организма , рассчитанная на 5 дней.

Ссылка

Лечебное голодание является эффективным способом очищения организма, обеспечивающим отдых пищеварительной системы. Может способствовать выведению токсинов из организма, улучшению пищеварения и повышению уровня энергии.

5-Day Fast & Cleanse — это простая программа обновления и питания организма, позволяющая выполнить перезагрузку. Содержит препараты для поддержания организма во время лечебного голодания.

Эта 5-дневная программа помогает стимулировать естественную способность организма выводить токсины через пищеварительный тракт и укрепить здоровье на клеточном уровне. 5-дневная программа лечебного голодания и очищения организма от Nature's Secret включает смесь питательных веществ и очищающих растительных ингредиентов, помогающую обеспечить естественное выведение токсинов из кишечника.

Программа 5-Day Fast & Cleanse состоит из 5 поддерживающих препаратов, которые содержат растительные экстракты, волокна, минералы, аминокислоты, фитонутриенты и «суперпищу».

Часть 1: Colon Clear (очищение кишечника)

  • Способствует ежедневному опорожнению кишечника и выводу токсинов.

Часть 2: Fiber Cleanse (очищающее волокно)

  • Улучшает пищеварение и экскрецию.
  • Богато клетчаткой, способствующей очищению.

Часть 3: Liver Cleanse (очищение печени)

  • Прекрасно сбалансированные питательные вещества обеспечивают здоровье печени

Часть 4: CraveLess (снижение тяги к пище)

  • Мощная растительная смесь обеспечивает нормальную работу пищеварительной системы.

Часть 5: Super Nutrition (усиленное питание)

  • Питательные фитонутриенты с широким спектром активных веществ обеспечивают питательную поддержку.

После завершения программы важно несколько дней питаться чем-то легким, овощные бульоны, легкие каши, овощи на пару. 

Мне очень захотелось попробовать данную программу, немного страшно, потому как никогда в жизни я не сидела на диетах, а тут голодание. Но, отзывы очень впечатляют.

P.s. попробовала. Мой подробный отзыв ЗДЕСЬ

24
Подписаться
пост виден всем