Год без Жириновского... В годовщину смерти Жириновского на Новодевичьем кладбище появился его памятник.

год назад 1542 12

На постаменте выгравированы его слова: «Я буду защищать русских! Я не хочу здесь лежать в райском саду. Лучше я буду где-то в тайге идти полуголодный, но помогать людям».

Лучше и не напишешь.. и это именно о нем.

Как не хватает этого человека именно сейчас...в этот сложный период для нашей страны и для всех нас. Как не вовремя покинул наш мир. Оставил всех нас с многочисленными вопросами и думами.

Но его видео выступления и репортажи остались. Их можно пересматривать и пересматривать бесконечное количество раз. И он будет всегда с нами. Многое предвидел, многое предсказал. Наиумнейший человек, историк, политик, экономик, мыслитель, просто удивительный мужчина. Такие рождаются раз в несколько сотен лет. 

Вечная память Владимиру Вольфовичу. Год назад, 6 апреля 2022 года его не стало.. 

Пожалуй, в новейшей истории нашего Отечества не найти столь яркого политика. Глыба. За скандалами и эпатажем скрывался богатейший опыт, энциклопедический ум и тончайшее политическое чутье.

За всеми его словами - колоссальный опыт и знания, чувство политического момента, что позволяло ему быть политическим пророком России.

Оппоненты его называли едва ли не политическим шутом, однако его прогнозы часто сбывались с точностью до месяца и года.

Последние годы Жириновский выступал с лекциями по текущим событиям, делал прогнозы в доступной манере рассказывая, кто есть кто и с кем нам по пути.

Юрист и востоковед, Владимир Жириновский мастерски разбирался в нюансах мировой политики и в частности хитросплетениях Ближнего Востока, доходчиво расставляя акценты и приоритеты, делая точные прогнозы.

Эпатаж стал фирменным стилем политика и его партии.

Прирожденный оратор.

Неравнодушный к людям.. сам из простой бедной семьи, знакомый с тяготами простого народа. 

Он был ярким политиком и настоящим патриотом России, бескомпромиссным борцом за национальные интересы страны.

Очень талантливый и неординарный человек.

Жириновскому всегда хотелось внести посильный вклад в реализацию важных для РФ задач, он был в центре внимания любой площадки, участвовал в наиболее спорных дискуссиях на всевозможных мероприятиях, в том числе за рубежом и каждый раз выступал за интересы и суверенитет российского государства.

Еще при жизни Жириновского называли пророком, точность его прогнозов поражает до сих пор.

К мнению политика часто прислушивались, учитывая его непревзойдённые ораторские качества.

Его смерть стала большой потерей как для соратников по партии, так и для простых избирателей, искренне любивших Жириновского за его политический стиль.

«Я бы хотел, чтобы 2022 год был бы годом мирным, но я люблю правду. Это будет год немирный», – говорил пророк Жириновский.

Владимир Вольфович был человеком с большим внутренним миром, большим политиком и человеком имеющим твердую позицию.

Он был фигурой неординарной, неповторимой и незаменимой для всей политической элиты и всего российского народа.

Вечная память....


Связанные посты

12
Подписаться
пост виден всем