С Днем Победы! Делюсь кусочком своей души...

10 месяцев назад 5311 26

С Днем Великой Победы! 

Парад посмотрели, впечатляет как и всегда. Главное, чтобы следующие поколения помнили эти великие подвиги, которые совершили наши отцы, деды и прадеды. Поэтому мы воспитали своих детей в духе патриотизма, и подготовили с ними вот такой трогательный номер ко Дню Победы. 

Дочка со своим партнером по танцам Максимом. Ребята выступили с патриотическим военным номером на международном конкурсе при поддержке Министерства Культуры РФ и взяли на нем главный приз - гран при - и кубок. Жюри плакали и встали на последних секундах номера. Зал очень долго аплодировал ребятам. Ребята сами очень переживали. Нервничали. На пианино, когда дочь играла на нем, у нее руки тряслись очень сильно. Мы тоже очень волновались... Сценарий, постановка и музыкальная подборка мои. Нам также помогали наши хореографы Виктория, Роман и Денис с танцевальной частью номера, наши педагоги драматического театра "Стрела" с репетициями на сценах в театре, а также наш музыкальный педагог Ирина Анатольевна, которая занимается с дочкой с 5 лет фортепиано и музыкой. Платье с аксессуарами нам сшила прекрасная Лидия. Музыкальные треки склеивал мой супруг Майор Вихрь, также он был носильщиком-потаскуном (насильником) нашего реквизита и возил нас на репетиции и конкурсы. Репетировали даже иногда и дома. Спасибо руководителям театра, дома культуры за предоставленные сцены для прогонов номера.

Решили поделиться с вами нашими трогательными и очень знаковыми для нас мгновениями... Когда такое творят дети, это еще особеннее и трогательнее. Главное, чтобы они помнили своих дедов и прадедов, чтили память о них, помнили об их подвигах и их великом громадном вкладе в наше мирное существование многих многих лет, которого они действительно добились, кто то и ценой своей жизни. Именно нашим счастливым детством мы обязаны им. К сожалению, наших детей застигло трудное время... но мы все очень очень надеемся и верим, что скоро будет все хорошо... 

С Великим Праздником Победы!


Связанные посты

26
Подписаться
пост виден всем