Август и бархатный сезон в отеле Лето, Сочи, Вардане. А также зимовка.

8 месяцев назад 12409 8

Всем привет. Уже как три года я влюблена в это удивительное место. И в это лето мне посчастливилось снова оказаться там - в нашем любимом и, уже в какой то степени, родном отеле Лето. В тишине, в уединении, подальше от шумных пляжей и шумных мест, в очень тихом, уютном и атмосферном месте, где забываешь обо всех делах и проблемах, где мир кажется спокойным и беззаботным, где много солнца и тепла, а главное не только солнечного тепла, но и душевного, где все море и весь пляж наш, где нет шумных людей и громкой музыки, где действительно по настоящему отдыхаешь в приятной атмосфере и с классными людьми, где почти каждый день видишь дельфинов и знакомишься ежедневно с очень интересными людьми. 

Администраторы отеля Лето Ангелина и Диана:  тел 8-928-451-12-22

Скидка для всех, кто с нашего сайта Мамфо - 10% плюс подарок (праздничный завтрак по приезду, либо массаж, либо йога и тп. - на выбор - это все уже можно обсудить с самим админом отеля Ангелиной). Просто скажите - что вы от Марины с сайта Мамфо (сайт ДЛЯ МАМ).

Сайт отеля https://www.leto-hotel.ru/ 

Июнь и июль были не жаркими, погода стояла отличная, солнечная, за исключением нескольких дождливых дней. 

Фотка прям в нашем цветовом стиле - стиле Мамфо.

Везде в новостях передавали про потопы и наводнения в Сочи, но в Лето их никогда не бывает, тк этот отель и одновременно ретритный центр стоит на возвышенности, и вся водичка стекает быстро вниз при любой непогоде и даже очень сильном ливне. Сильные ураганы и грозы там тоже не страшны, потому что корпуса отеля сделаны из очень надежных и качественных материалов. Во время дождей везде обычно в Сочинском районе выключают свет. Но только не в Лето - там всегда есть и свет, и вода и интернет, тк у отеля свой мощнейший генератор, который автоматически включается при любом отключении. 

В этом году кормили вкусно, приехала новый повар. И мы уже не ходили к чеченкам, как в прошлый год, а питались внизу в кафе отеля - прям под нашими номерами.  

Внизу, у бассейна, в отеле, также есть приятная кофейня - там появилось много разнообразных вкусностей. Ее хозяйка - прекрасная и улыбчивая Валентина - делала нам сама морсы без сахара из всевозможных ягод. Мы их всегда брали с собой и на море и в разные поездки. Также она готовила разные десерты, вафли, супы, сендвичи и многое другое. Очень многие подсели на арбузный фреш. 

Рядом с кафе есть уютный атмосферный массажный кабинет. В нем делают всевозможные массажи, даже есть и огненный массаж. В отеле всегда много различных массажистов и специалистов по здоровью и тп.

И конечно же банька в супер компании. Она тоже есть прям в отеле. 

Спуск к морю теперь такой - сделали широкую бетонную удобную лестницу вместо той хлипкой деревянной. 

По дороге к морю (почти у самого моря) открылась вот такая кафешка: 

Около бассейна поставили три новых уютных шатра. 

Также построили новое большое здание, в котором проходят различные практики, фестивали, мероприятия, концерты и прочее. 

Как всегда, по вечерам, 2 раза в неделю - танцы. 

По утрам - разминочка и йога.
А для мужчин - богатырские практики, которые проводит сам владелец отеля. 

Чайные церемонии. 

И конечно же костры и посиделки по вечерам у моря в темноте и полной тишине. 

Вот вид из нашего номера. Просыпаешься - и перед тобой открытое огромное море. 

И вот такие закаты на нашем пустынном безлюдном пляже: 

Мы много гуляли, куда то ездили, бродили, и очень очень много купались в этом году. Приехали в первых числах июня и море было очень очень теплое - это удивительно. Накупались вдоволь. 

Для меня немаловажно, чтобы море было не холодным. В прошлом году оно было холодноватое ад до самой середины августа и купаться долго и много не получалось. В этом году мы просто не выходили из моря. Оно было просто великолепным. Почти каждый день видели дельфинов, многие из них подплывали очень близко к берегу. Некоторые плавали около нашего сапа. Это были просто неописуемые эмоции. 

Нас в этом году было 6 семей - все были с детьми разного возраста - от 5 до 15 лет. Были мы в Лето все вместе в июне и в июле - достаточно долгий срок. Никто ничем ни разу не болел и ни разу ни на что не пожаловался. В отеле тоже все чисто в этом плане - собственно как и всегда. Наверное потому что малолюдно и все всегда на свежем воздухе. С нами в июне-июле весь наш период отдыха находилась  семья партнера нашей дочки по танцам. И сейчас в августе они снова поехали туда. Они приехали в Лето в этом году первый раз. Им очень понравилось там. Сейчас повторно поехали еще на две недели. Причем ребята где только не отдыхали, в каких отелях только не бывали. Звали сейчас и нас, но мы в августе уже не смогли … по определенным обстоятельствам. 

С нами отдыхал вот такой пес Аркадий (в отеле можно с животными): 

Это пес наших друзей). 

Мои пушистики остались на этот раз дома. Ну не любят они поездки и моря. Я по ним очень очень скучала. 

Все мы там работали на удаленке и совмещали свою работу с отдыхом. Интернет хороший. Работать можно).

В этом году мы ловили рыбу на нашем пляже и много проводили время с удочками. Рыбы очень много. Рыба разная. 

Сейчас в отеле приятные скидки. 

Также действует еще и скидка 10 процентов всем нашим пользователям Мамфо. 

И самое самое главное - всех жителей отеля ждет приятное знакомство с удивительным человеком - хозяином и владельцем отеля Лето - с Юрой Ра. И не только знакомство. Общаясь с Юрой вы познаете этот мир с другой стороны, наберетесь большого жизненного опыта, узнаете о таких вещах, которые вам и не снились, послушаете его стихи и умные цитаты, узнаете о том, как жить не в суете, не в злобе и не в унынии, как развиваться, радоваться жизни, быть сильным и здоровым, как быть добрым и спокойным не смотря на наши жизненные трудности и проблемы, как притягивать к себе хороших людей и быть всегда на позитиве и в развитии. Лекции и консультации Юры Ра стоят везде огромных денег. Но в отеле Лето вы сможете спокойно познакомиться с этим потрясающим человеком и общаться с ним, как гость. Он всегда рад новым знакомствам, с уважением ко всем идет на приятный контакт и готов уделить время каждому гостю отеля. Мы успели за все это время подружиться с Юрой, и какая то невероятная сила манит и манит нас к этому удивительному человеку и в его уютное и незабываемое и неповторимое местечко. Мудрость и жизненный опыт Юры помогает задуматься над многими вещами и вопросами. Нам очень приятно каждый год жить в одном пространстве с этим добрым, умным, мудрым, гостеприимным и солнечным человечком. Этот добрейший человек владеет многими отелями и ресторанами в разных городах и странах мира, имеет четыре люксовые супер авто, а вот ездит почему то всегда только с простым народом на электричке, а также рассекает с ветерком и с широкой улыбкой на самокате по центральным и самым роскошным улицам города Сочи прямо по проезжей части среди роскошных отелей и ресторанов, хотя мог бы рассекать на своем кабриолете, который спокойно отдыхает в гараже. Юра пишет стихи, рисует картины, знает как победить и одолеть в борьбе более сильного не с помощью мускул и бицепсов, ежедневно и почти круглый год плавает по несколько километров в море, играет каждый день в волейбол и ведет здоровый образ жизни, особо не ограничивая себя тем, от чего отказались многие ЗОЖники. Приезжайте и все узнаете, какие бывают удивительные люди на этом свете и что они среди нас, близко близко. Юра жил во многих странах мира, где он только не бывал и не проживал. Посетил невероятное количество мест и государств. Но его душа все равно всегда рвалась обратно на Родину, в Россию. Именно в этом тихом местечке - в Вардане, он решил остановиться на долго и сделать этот, самый важный для него, пожалуй, уголок, каким то особенным, с особенными людьми и неповторимой волшебной атмосферой. Да потому что там действительно завораживающе... и приезжаешь всегда оттуда реально помолодевшей и отдохнувшей. 

Более подробно про отель писала здесь:  

https://www.mam4.ru/community/post/1283923/

Все контакты, телефоны, фотки номеров, как и где забронировать и прочая информацию про отель Лето также есть в этом посте. Переходите по этой ссылочке и смотрите еще больше информации и фоток про Лето. 


Все другие свои посты прикрепила ниже к посту. 

Хочу в Лето еще и еще. Стала любить не какие то новые и неизведанные места... а места, по которым скучаешь и хочешь вернуться снова и снова. Это и есть наше Лето. Навсегда! 

Ну и как всегда много новых фоток из Лето. 

Очень рекомендую это милое, приятное, тихое, умиротворенное место, от всей души....


Связанные посты

8
Подписаться
пост виден всем