И снова третье сентября..

7 месяцев назад 784 1

А давайте сегодня не будем грустить, что у нас не все в порядке и не все гладно сегодня, как хотелось бы.... что пришла осень, что пришли холода и дожди, что началась опять школа, что началась суета и учеба, что мы уже стали с этой осенью еще на год старше... 

Давайте лучше подумаем о любви и споем эту замечательную песню. Ведь именно любовь дает нам крылья, ведь именно она мотивирует нас на всевозможные хорошие поступки, ведь именно благодаря любви случаются чудеса в этом сложном и непонятном мире....

А сегодня моя подруга из Донецка, которая временно перебралась в Москву со своей дочкой, чтобы выжить в этой не простой ситуации, идет на концерт Михаила Шуфутинского в Кремлевский дворец. Идет вместе со своей дочкой. Вот оно счастье для людей. И так символично - именно 3 сентября. У них родственник - лучший друг Михаила Шуфутинского. Хотят от него с цветами записочку с добрыми словами передать Михаилу. Вот такая маленькая история вам в ленту. И знаете - подруга показывала мне видео с поздравлением Михаила в адрес их родственника. Как душевно он говорит, как же ценит эти отношения, как ценит эту дружбу ...невероятное видео. Очень душевный человек. Сегодня прочитала в новостях - что ему хотят дать звание народного артиста. Мне кажется - давно пора. 

Цените любимых своих...

Цените настоящих и близких вам друзей. 

С любимыми не расставайтесь!

Желаю всем хорошего и доброго 3 сентября. 

Давайте еще раз послушаем еще раз эту прекрасную песню.

1
Подписаться
пост виден всем