Сладкий ноябрь. Посмотрите.

5 месяцев назад 1195 6

Навеяно ноябрем..

Знаю, что многие уже смотрели, но мало ли. 

Прекрасная мелодрама "Сладкий ноябрь". 

Это очень трогательная, болезненная и одновременно незабываемакя картина про двух прекрасных людей, которые очень несчастны и так и не получат своё "Вместе навсегда".

Если вы хотите увидеть приятную осень, со всей её красотой, без дождей и гниющих листьев, вспомнить про антураж фильмов из нулевых и полюбоваться молодыми Киану и Шарлиз, то посмотрите "Сладкий ноябрь". Это - один из лучших фильмов для осени.

ОН: эгоистичный и самовлюбленный, одержимый своим делом и нацеленный исключительно на карьеру Нельсон Мосс. Богатый и респектабельный бизнесмен преуспевает в сфере маркетинга. А вот в отношениях с женщинами прагматичный и скучный мужчина успеха не имеет.

ОНА: очаровательная, непредсказуемая, взбалмошная и жизнерадостная Сара Дивер. Этакая бунтарка, живущая неординарно и следуя принципу «здесь и сейчас». Занимается любительской психологией и считает себя инженером мужских душ.

Пропагандируя свободу и любовь, чудо-психолог выбрала оригинальный способ терапии своих пациентов. С тем, чтобы показать мужчине настоящие радости жизни, вырвать его из повседневности и однообразия бытия, Сара заводит отнюдь не платонический и очень короткий роман – ровно на один месяц. Даже когда партнёр «рассиропливается», влюбляется по-настоящему, предлагая жениться – не желает серьёзных отношений и всегда говорит «нет». Друг мисс Дивер, некто Чейз, подтрунивая над её довольно странным поведением, стал давать партнёрам Сары имена по названию месяцев – мистер Январь, Апрель, Июль и т.д. Мистеру Моссу, как это следует из названия фильма, достался Ноябрь. 

Но основная суть не в этом... посмотрите.

Главные актёры: Киану РивзШарлиз Терон. Они оба прекрасны. 

6
Подписаться
пост виден всем