MONE 2024. Все давно знакомы с этой закупкой. Еще идет сбор заказов! Успейте! Супер одежда знаменитого бренда.

месяц назад 8515 1

Девочки, всем привет. Наши дети растут, а привязанность к любимым брендам остается навсегда. Моей уже 15 лет и ростом она уже за 170 см, но в одежде всем давно знакомого бренда MONE можно найти одежду как для маленьких деток, так и для высоких и капризных подростков. Даже что то подойдет и для стройных мам. Поэтому я тоже большой поклонник этой торговой марки. 

Коллекция предзаказа школьной формы для мальчиков и девочек MONE 2024 - Заказать можно тут!

Закупка на нашем сайте Мамфо работает уже очень давно - со дня нашего основания. А нашему сайту уже 8 лет. 

С 2016 года я сама лично познакомилась с этим брендом и регулярно что то здесь заказываю для своей дочери. 

В новой коллекции кстати есть одежда и для мальчиков.

Супер костюмы! 

Много много школьного! 

Ну во первых - это дешевая оптовая цена на товар, тк в закупке все цены оптовые. 

Во вторых - удобно - не нужно ехать в магазин и еще и переплачивать за дорогую розницу.

В третьих - безопасно! Проверенный официальный Организатор, который всегда на связи, с огромным опытом работы, с безупречной репутацией, обслужит вас по высшему разряду и не заставит беспокоиться о надежности покупки.  

Хочу обратить внимание на то, что качество одежды сейчас стало у MONE намного круче! Я сама лично видела образцы и трогала их.

Мне посчастливилось случайным образом все это пощупать, увидеть, потрогать и даже понюхать. Все очень очень суперское.

Многие фото даже не передают того, что видишь на самом деле. 

Дизайнеры очень постарались на этот раз и подошли к пошиву и созданию этой коллекции с большой ответственностью и широкой душой.

Для всей одежды они использовали очень дорогие качественные материалы и ткани, а также отличную премиальную фурнитуру. Качество пошива меня очень обрадовало. Швы в изделиях идеально ровные, четкие, правильные. С прошлыми коллекциями ощущается очень большая разница.

Я прям всем очень рекомендую. Выбор моделей одежды огромный. 

Не смотря на то, что коллекция называется ШКОЛЬНОЙ, в ней очень много всего для повседневки, также есть и для спорта, для различных мероприятий, прогулок и даже праздников. Деловые костюмы просто потрясающие. 

Забегите, девочки, полистайте. Ведь цены в магазинах очень кусаются. Купив данные товары в закупке можно очень много сэкономить. 

Организатор проверенный годами! Все четко, все слаженно. Удобная оплата частями. В условиях закупки все четко прописано, что и как. 

Костюмы, юбочки, кофточки, лосины, свитшоты, брюки. шорты, платья, пиджаки, бермуды, бомберы, пальто и многое многое другое. Есть и живые фото, а не только каталожные. 

Не пожалеете! 

Заказать можно тут:  Коллекция предзаказа школьной формы для мальчиков и девочек MONE 2024

Реально, очень крутая коллекция! 

1
Подписаться
пост виден всем