Органические витамины

7 лет назад 797 3

Начала принимать витамины,осень все-таки. Расскажу про них. Я их купила со скидкой 45% и еще пока акция на них действует.

Ссылка

Информация от производителя

"Энергия ORAC, Earth's Blend" от Paradise   - это настоящая цельная пища в сочетании с витаминами и минерами, пробиотиками и травами, не только устраняющая их дефицит, но и поддерживающая  здоровье всех систем организма.

 "Энергия ORAC, Earth's Blend" -   обладатель премии за лучшую добавку  2013 года.

Содержит активные, готовые к усвоению формы витаминов B2, B6 и B12, а также наиболее хорошо растворимые и усвояемые хелаты минералов.

Не содержит стеарат магния или стеариновую кислоту (способную помешать всасыванию). 

Всего одна  капсула на основе патентованного состава "Энергия ORAC, Зеленая пища" обладает антиоксидантной силой более 7 порций овощей и фруктов (4000 + ORAC), обеспечивая энергию, , иммунитет, жизненную силу и здоровье.
ORAC - способность к поглощению свободных радикалов.

Что привлекло меня 

Состав шикарный, хелатные формы минералов, которые максимально усваиваются организмом, весь основной спектр витамин, в максимально доступных для организма формах , пробиотики, экстракты растений, трав, фруктов и ягод.

Пить по 1 капсуле 1 раз в день, во время завтрака с едой. Капсулы средние,но глотаются легко.

Вот фото капсул.

Только начала их пить,хочу в комплексе с активатором улучшить состояние волос.

Посмотрим) 

3
Подписаться
пост виден всем