Посылка

7 лет назад 477

Фото обзор одной из моих посылок с сайта

А теперь немного подробнее о том,что заказала, слева направо

Витамины для женского здоровья

Смесь для женщин Rx Omega-3 натуральным образом поддерживает здоровье сердца, подвижность суставов и здоровье кожи. Смесь для женщин Rx Omega-3 содержит концентрат рыбьего жира, обеспечивающий незаменимые жирные кислоты EPA и DHA. Поддерживаемые, но не окончательные исследования показывают, что потребление жирных кислот омега-3 EPA и DHA может снизить риск развития ишемической болезни сердца. GLA является основным компонентом для здоровой, сияющей кожи.

Детская зубная паста

Обеспечивает зубы полностью натуральными веществами, способствуя удалению налета; полирует и отбеливает зубы. Ксилит может снизить риск развития кариеса. Карбонат кальция помогает укрепить и защитить зубную эмаль. Прополис и масло чайного дерева в сочетании с содой, помогают уменьшить налет, отбеливают зубы, чистят зубы и освежают дыхание. И наконец,коэнзим Q10, который улучшает общее состояние зубов.Паста со вкусом клубники за 6р.

Гель для стирки Эковер

Хороший гель для стирки.Беру его для детских вещей.Средство хорошо отстирывает, вещи после стирки сохраняют яркость и мягкость.

Семена белой чиа

Содержится железо,жирные кислоты,пищевые волокна(клетчатка),кальций,калий,магний.Прекрасно подходят для посыпки салатов, йогуртов, пудингов, и многого другого.

Блокатор тяги к сладкому

Уменьшая тягу к сахару, хром позволяет легче придерживаться низкоуглеводного режима питания. Даже без соблюдения диеты минерал может увеличивать общую костно-мышечную массу тела, что, в свою очередь, ускоряет обмен веществ и сжигает лишний жир. Минерал способствует сжиганию калорий в процессе упражнений, что еще более облегчает сбрасывание веса.Очень хочу его попробовать)

Жевательные конфеты с кальцием и витамином D

Жевательные конфеты с кальцием и витамином D от Gummi King имеют шесть натуральных фруктовых вкусов (клубника, лимон, апельсин, виноград, вишня и грейпфрут).Полезная вкусняшка для племянника 3-х лет.

Таблетки от зубов

Очень нас спасают,раньше все время покупали дневные,а теперь вышли ночные и я беру их.У меня есть в дневнике обзор подробный на таблетки.Всего лишь 2-3 таблеточки и ребенок спокойно засыпает.

Жевательные таблетки для детей для защиты иммунитета со вкусом тропических ягод

Здесь содержится высокий уровень витаминов А, С и Е, которые укрепляют иммунитет, а также цинк, обеспечивающий защиту организма.Уникальная смесь растительных цельных продуктов, в которую входит зеленый чай и листья оливы, дополнительно поддерживает иммунную систему, а ацидофилин помогает сбалансировать микрофлору кишечника и способствует оптимальному усвоению питательных веществ.

Ферменты для пищеварения

Это препарат широкого спектра ферментов для пищеварения с натуральным ягодным вкусом, в виде вегетарианских жевательных таблеток для взрослых и детей. Он предназначен поддерживать и улучшать переваривание пищи. Пищеварительные ферменты необходимы для всасывания и использования в полной мере пищи организмом.

Средство для мытья посуды

Мое любимое.Натуральный концентрат,отлично справляется с жиром,очень классный запах.Экономично.Намного лучше нашего "Фейри"

Ссылки кликабельны

Подписаться
пост виден всем