Новинка! Спортивный протеиновый коктейль со вкусом шоколада

7 лет назад 895

На iHerb появилась новинка от Madre Labs, и пока купить ее можно по пробной стоимости с мега большой скидкой. Но,так как это новинка ,отзывов практически нет. Поэтому расскажу про этот коктейльчик,все что нашла. Может кто-то захочет купить и поделиться живым отзывом с нами. Сейчас цена около 1000р за большую банку.

Ссылка

Новый продукт - коктейль Zenbu, один из наиболее совершенных заменителей пищи на рынке. 

Zenbu (пер. с японского - "всё") - позиционируется как протеиновый коктейль + порошок на основе самых полезных фруктов, овощей, ягод, трав, целебных грибов, семян и проростков. Содержит практически полный набор витаминов и минералов, микро- и макроэлементы, фитонутриенты, ферменты и пробиотики,пребиотики. Идея нового коктейля близка популярным порошковым суперфудам от Madre Labs, но здесь еще более разнообразный состав + много белка, что позволяет использовать смесь в качестве заменителя пищи. Без добавления красителей и сахара. 

В составе порции 17 г белка, 8 г сложных углеводов, 70+ суперфудс и других нутриентов, 1 г жира

Действие протеинового коктейля

Протеиновый коктейль рекомендуют включать в диетическое питание по следующим причинам:

Укрощение аппетита. Белки перевариваются нашим организмом намного дольше нежели углеводы. Один стакан много калорий не даст, но зато хорошо насытит голод. Благодаря коктейлю мы сможем управлять своим аппетитом и не прибегать к многочисленным перекусам.

Сохранение мышечной массы. Во время диеты вмести с жиром мы теряем мышечную массу тела. Увеличивая потребление белков, мы включаем так называемый антикатаболический эффект, то есть восполняем мышечную массу и избавляется от жира, который лежит на наших боках мертвым грузом.

Повышение метаболизма. В отсутствии углеводов и жиров, пищеварительная система тратит на 30 % больше энергии для переваривания белков.

Коктейль является отличным дополнением к здоровому питанию и активному образу жизни.

Способ применения

Растворить 2 мерные ложки (входит в комплект,эквивалент. 31гр ) в  воде (355 мл) или другой не горячей жидкости (предпочтительно коровье или козье молоко, кокосовое молоко, миндальное молоко, рисовое молоко, соевое молоко и т. д.). Коктейль минимально подслащен органической Стевией,поэтому при желании можно дополнительно подсластить. Для достижения наилучшего смешивания используйте шейкер.

Производитель предупреждает,что так как смесь на основе пищевых продуктов, то не предполагается 100% растворимость в жидкостях. Естественно возникает осадок. Это нормальное явление.

Хранить в прохладном, сухом месте,без воздействия прямых солнечных лучей.

Для новых покупателей вообще 700р. Сказочная цена для такого состава)

Подписаться
пост виден всем