Отличное масло от растяжек

7 лет назад 1203

Хочу рассказать о замечательном масле от растяжек немецкой фирмы Weleda

Ссылка

Массажное масло от растяжек от Weleda - это чистый, натуральный состав, питающий и внешне разглаживающий кожу. Это масло с мягким маслом миндаля и экстрактом натуральной арники при регулярном массаже предотвращает появление растяжек во время беременности, улучшая крепость и эластичность кожи.

Масло имеет эфирную композицию с нежным ароматом цветущих роз и апельсинов и обладает ароматерапевтическим эффектом. 

По результатам исследования немецкого дерматологического центра, Масло против растяжек Weleda существенно влияет на состояние растяжек в области живота и бедер у женщин. В течение 6-24 месяцев женщины наносили Масло на участки кожи с растяжками, при этом на другом выбранном участке кожи масло не применялось. Через шесть месяцев растяжки на участках кожи, где применялось масло, значительно уменьшились, а кожа стала гладкой и упругой; на нетронутом участке состояние кожи и растяжек осталось без изменений.

Состав:

Экстракт цветов арники - экстракт цветущего растения поддерживает обмен веществ в коже и оказывает антимикробное воздействие.

Массло жожоба - это жидкий, маслянистый воск, схожий с липидным слоем кожи. Масло хорошо впитывается и защищает кожу от потери влаги, не делая её жирной. Используется в качестве средства по уходу для всех типов кожи - и особенно для сухой кожи. Часто выступает в качестве базового компонента. Для масла жожоба не свойственна прогорклость.

Миндальное масло - нежное и легкое, очень полезно и хорошо подходит для чувствительной, неровной, шелушащейся и сухой кожи. Также оно часто используется в продуктах по уходу за младенцами и маленькими детьми. В нём содержится высокое количество ненасыщенных жирных кислот, (масляная кислота, линолевая кислота).

Масло зародышей пшеницы – это светло-желтое растительное масло. Оно богато линолевой и альфа-линолевой кислотами, также содержит витамин Е. Масло зародышей пшеницы предназначено для ухода за зрелой и/или сухой кожей.

Мой опыт

Данное масло я купила еще в самом начале беременности, для себя я решила,что сделаю все возможное,чтобы избежать растяжек,потому как устранять их очень сложно. Про то,что многие мне говорили,что типа хоть мажься,хоть нет,растяжки появляются в независимости от этого,я не очень верила. Видела массу других примеров. Да и на себе опробовала,живот я мазала активно всю беременность, не пропуская ни дня,а на попу подзабивала и как итог:живот гладкий,без единой растяжки,кожа упругая. А вот на бедрах парочку есть,хотя за беременность они практически не увеличились. За всю беременность я использовала 3 бутылка масла и 4 закончилась уже после родов. Я обошлась бы меньшим количеством,но вначале я очень много выливала на ладошки. Первая бутылка разошлась очень быстро) Со второй я уже поняла,сколько нужно наносить. Кожа после масла прям бархатная. Я наносила круговыми движениями на кожу на ночь. В общем эффектом я очень довольна,самое главное,что у меня остался гладенький красивый живот)

Очень хочу попробовать антицеллюлитное средство этой фирмы)

Подписаться
пост виден всем