Крем для груди

7 лет назад 1852

Вот и закончилось моя история с ГВ, ровно 2 года она длилась. Грудь после ГВ у меня стала немного мягче и не такая упругая. Попробую решить эту проблему. На своем любимом сайте iherb нашла крем, как раз для этих целей: 

WiseWays Herbals, LLC, Бальзам для груди.

Ссылка

Бальзам предназначен для ухода, питания, увлажнения и поддержания здоровья женской груди и области декольте.

Моя цель: больше упругости и подтянутости. 

Состав крема:

Экстракт гриба чага на оливковом масле -  иммуностимулирующие, противораковые, антибактериальные, противовоспалительные, противоаллергические свойства.

Экстракт лопуха - противовоспалительное, обезболивающее, противоопухолевое, нормализует обменные процессы и микроциркуляцию крови. 

Лаконос, корень курчавого щавеля, одуванчик, цветы календулы - обезболивающие, противоопухолевые, противовоспалительные свойства, ранозаживляющее. 

Касторовое масло, цветы и листья фиалки - оказывают противовоспалительное, обезболивающее, успокаивающее действие. 

Эхинацея - иммуностимулирующие, антиоксидантные свойства.

Масло примулы вечерней - богато витамином E, а также незаменимыми жирными кислотами, основной процент которых составляет линолевая кислота. 

Ним - сильнейший антисептик, обладает противогрибковыми, противовоспалительными, антибактериальными, вяжущими, ранозаживляющими свойствами, высокоэффективное средство для лечения широкого спектра кожных заболеваний. Ним присутствует в 75% всей аюрведической продукции.

Витамин Е, эфирные масла лаванды, розовой герани, цветы красного клевера, розовая эссенция, пчелиный воск - повышают упругость груди, питают, омолаживают и увлажняют кожу.

Состав шикарно натуральный.) Баночка стеклянная с пластиковой крышкой. Объем довольно большой, на пол года точно должно хватить.

По текстуре бальзам жирный, плотный и масляный, поэтому лучше всего его использовать на ночь, что собственно я и сделала. Массирующими движениями нанесла на грудь, одела сверху свободную футболку и пошла спать. Хотя после нанесения жирность на коже и остается, но сама кожа становится бархатисто мягкой. Для сухой кожи вообще отлично было б. Это после первого использования:

Запах травяной, но приятный.

Этот бальзам также служит для профилактики мастопатии и помогает уменьшить боль и тяжесть в груди перед месячными.

Ну, что ж, проверим изменится ли что-то с моей грудью через месяц. Хорошо бы фото "До" и " После". Только здесь же не опубликуешь😉

Подписаться
пост виден всем