Garden of Life, Витаминный код, сырые витамины для беременных

7 лет назад 3535

Пока действует скидка 15% расскажу про витамины для беременных Garden of Life, Витаминный код. У меня их пила подружка во время кормления, осталась очень довольна. У нее сил прибавилось и волосы перестали выпадать после приема, она пила по 2 капсулы (утром и вечером) в целях экономии. Итак, вот эти витамины:

Ссылка

Описание

  • Пищевая добавка из сырых цельных продуктов
  • Живые пробиотики
  • 23 органически выращенных фрукта и овоща
  • Без связующих веществ и наполнителей
  • Вегетарианский
  • Подтвержденный продукт, не содержащий ГМО
  • Не содержит глютена
  • Сырой
  • Не содержит молочных продуктов
  • Дополнительное питание для матери и ребенка
  • Пищевая добавка из цельных продуктов

Что означает сырой

Без использования высоких температур, синтетических связующих веществ, наполнителей, искусственных ароматизаторов, подсластителей, красителей или добавок, которые обычно используются в таблетках.

Проверен на отсутствие ГМО

Подтверждено независимой третьей стороной.

Цельный продукт

Питательные вещества из сырых продуктов сочетаются с основой из органически выращенных фруктов и овощей и пищевыми кофакторами.

Витаминный код, сырые витамины для беременных это полноценная формула из набора питательных веществ, добытых из сырых продуктов, специально разработанная для удовлетворения уникальных потребностей женщин перед зачатием, во время беременности и лактации, которая обеспечивает необходимое питание матери и ее развивающемуся ребенку.

23 органически выращенных фрукта и овоща предоставляют дополнительные антиоксиданты, витамины и питательные кофакторы.

  • 800 мкг фолатов для поддержания здорового развития нервной трубки
  • 18 мг не вызывающего расстройства желудка железа для здоровья кровеносной и репродуктивной систем
  • 1,400 МЕ витамина D3 для оптимального всасывания пищевого кальция
  • Имбирь против утренней тошноты и для нормального пищеварения
  • Пробиотический препарат для укрепления иммунной системы матери и ребенка

Рекомендации по Применению

Взрослым принимать по 1 капсуле 3 раза в день. Можно принимать с или без пищи. Капсулы могут быть вскрыты, а содержимое добавлено в воду или сок. Не предназначено для детей.

Мое личное мнение

Я сама всю беременность пила витамины с ихерб, не эти, правда (их тогда не было). Я пила rainbow light. Но, мне кажется, что именно благодаря витаминам моя беременность прошла легко и спокойно, всегда идеальные анализы при плохом питании. Меня очень ругали за вес, моя врач придерживалась мнения, что за всю беременность можно набрать только 8-9 кг, поэтому я сидела на салате с огурцами-помидорами на ужин, никаких перекусов в вечернее время или ночью. А витамины поддерживали мои силы, ребенок то свое возьмет, заберет у мамы. Поэтому я за прием витаминов во время беременности, только, чтобы был хороший состав и они подошли бы, т.к. индивидуальную непереносимость никто не отменял.

Состав этих витамин мне нравится.  Витамин А в форме бета-каротина (переизбытка с него не бывает). Моча не окрашивавается в ярко-желтый цвет. Нравится и то, что присутствуют лактобактерии для улучшения пищеварения.

К минусам можно отнести то, что здесь мало кальция и магния, если есть проблемы, дефицит, то кальций может понадобится дополнительно. И здесь мало железа, но не знаю плюс это или минус. Переизбыток железа не есть хорошо, с ним нужно аккуратнее.

Со скидкой, которая сейчас действует эти витамины выходят 2500р на 2 месяца. Или на 3 месяца (если пить по 2 капсулы). Хорошая цена, я считаю.

Подписаться
пост виден всем