Не покупайте сгущенку Рогачевъ! В ней что то черное внутри.

7 лет назад 4890 109

Как обычно по субботам решили мы с семьей покушать блинчики. Традиция у нас такая - по выходным блины печь. Когда мы все дома и все мы чуть позже проснулись (не в 6 утра, как обычно), выспались..  и с отличным настроением решили посидеть не спеша и позавтракать  - я или наш папа готовим вкусненькие блинчики, даже, я бы их назвала - оладушки. ням ням.. и любим мы их покушать со сгущеночкой. 

И вот сегодня наливаю я как обычно в тарелочку сгущеночку марки Рогачовъ. И вместо белой массы выливается в тарелку что то черное.. ужасное.. фото не передает того, что я увидела. Черные комки вываливались из горлышка упаковки и превращались в черные лужицы.. жуть! И этот продукт часто кушают наши детки. 

Что делать в таких ситуациях? Писать на фирму? На ТВ? В Контрольную закупку? В Роскомнадзор? 

Звездой ТВ я совсем не хочу быть, это уж точно. На фирму напишу. В контрольную наверное тоже. Где то видела телефоны и сайт, куда сообщать в таких ситуациях. 

Вот упаковочка. 

Сроки хранения отличные. Хранила я конечно же сгущенку в холодильнике. Открыли мы ее перед новым годом - у нас сгущенка долго не залеживается, тк пол упаковки съедаем за завтрак с блинами. 

Вот что скажете? 

А какую вы сгущенку покупаете? 

109
Подписаться
пост виден всем