Бузина для иммунитета

7 лет назад 7663 22

Sambucol, Чёрная бузина, Поддержка иммунной системы, для детей

Ссылка

Средство очень эффективно для профилактики простудных заболеваний. Это просто отличнейшее средство для укрепления иммунитета ребёнка. Очень советую покупать своим деткам. Приятное на вкус, ребенок принимает с удовольствием. 

Рекомендации по применению

2-3 года для максимальной пользы принимать по 1 чайной ложке ежедневно 

4-12 лет принимать по 2 чайные ложки ежедневно. 

Для интенсивного использования: 2-3года: принимать по 1 чайной ложке четыре раза в день 

4-12 лет:  2 чайные ложки четыре раза в день. 

Sambucol, оригинальный экстракт черной бузины, обеспечивает естественную поддержку иммунной системы, чтобы помочь вам и вашей семье оставаться здоровым в течение всего года. Sambucol предлагает одну из лучших защит, которую может предложить природа.

Разработанная признанным в мире вирусологом, продукция Sambucol является уникальным экстрактом черной бузины, который применялся в опубликованных клинических исследованиях. Ни один другой бренд, производящий продукцию с экстрактом бузины, не может похвастаться такими результатами в поддержке иммунной системы.

Предупреждения

Не подходит для детей в возрасте до 2-х лет.

Мой опыт

Данный продукт я покупала и своей дочке и племяннику (пил в 3.5 года). Своей я , правда, каждый день его не давала, мы начали его пить, когда у нее появились первые признаки простуды. У меня много разных средств с ихерба на этот случай, но в тот момент я решила подавать ей бузину. И она довольно быстро избавилась от соплей и не слегла с простудой. Мы вообще практически не болеем, мне сложно сказать какое конкретно средство нам 100% помогает, потому как я люблю пробовать все. 

Мой племянник пил бузину ежедневно и как-то болезней не наблюдалось тоже в тот период. Он пил 5мл в день и хватило им бутылечка на 3 недели. 

Подруга своей дочке тоже даёт каждый день и они очень мало болеют.

Очень хорошо будет заметно действие бузины, когда мы пойдем в сад. Я очень на него надеюсь , а пока препарат присутствует в моей аптечке на случай болезни. 

Если ребенок часто болеет, то я рекомендую принимать его, как указано в инструкции - каждый день. 

Желаю здоровья Вам и вашим деткам.

Вот, пример, корзины. Доставка 300р. 

Не забываем о скидке в 5% для новых покупателей. 

Вот пост

22
Подписаться
пост виден всем