Мармеладные мишки - полезные вкусняшки для малышей

7 лет назад 1707 2

Что-то у меня последнее время все посты про детские товары.

Продолжим тему...) Сегодня на повестке дня вкусняшки, которые обожают все дети. Но, давать конфеты не хочется, особенно когда детки маленькие. В конфетах нет ничего полезного, сплошной сахар. От них портятся зубки и масса других неприятных вещей.

Для таких, щепитильных мам  (как я) на сайте есть сладости, в которых совершенно нет сахара и вредных добавок. Но при этом эти сладости очень вкусные. Сама пробовала, подтверждаю.))) И вот один из наших любимых вариантов - мармеладные медведи.

YumEarth, Органические мармеладные медведи

Ссылка

Жевательный мармелад в виде маленьких мишек, расфасованный в порционные небольшие пакетики. Конфетки без искусственных красителей и ароматизаторов. 

Порция (1 пакетик) содержит 100% дневной потребности в витамине С. 

Мармелад изготовлен на основе органических фруктовых соков. Открываешь пачку и такой приятный аромат сока (очень вкусно пахнет). Мармеладки не содержат глютен, сою, жиры, орехи, искусственные красители и ароматизаторы. В составе здесь только натуральные компоненты, а именно фруктовый сахар, красители в виде соков (морковного, гранатового, яблочного), желатин, ну и витамин С. Кроме этого данный продукт сертифицирован.

На сайте представлены разные варианты. У меня 10 упаковок по 25гр.(15 мишек)

Я всегда беру такой вариант, но на сайте есть и большая расфасовка. Например, вот:

Ссылка

А есть и маленькая, 5 упаковок по 20гр.

Ссылка

И соответственно сами мишки:

На мишек мало похожи, но моя дочка сразу узнала, что это мишки. И постоянно просит: "Мама, дай ми-ми". А так как медведей она очень любит, то эти конфеты наш хит (бестселлер iherb, значит не только у нас). Я даю в день по 4-6 штучек, она б конечно могла и за раз всю пачку съесть, т.к. они малюськи. Но, для двухлетки такое количество я считаю нормальным, вроде и полакомилась и не так дорого выходит.)

Сейчас цена на них снижена - 315р. или 5.25$ (на момент написания поста - 20.01.17), я раньше покупала их дороже, в апреле 2016 - они стоили 406р. А в конце декабря 2016 г. я купила их за 369р. Так что ихерб цены все же снизил на некоторые товары.

Для интереса нашла старый заказ от 2014г., цены в долларах еще. Так они стоили 5.99$.😉 Вот такой вот мониторинг цен.😁

2
Подписаться
пост виден всем