L-карнитин

7 лет назад 997 16

Лично я ни разу не пробовала,но очень хочу попробовать для похудения попить L-карнитин.Очень много читала про него,вот нашла на сайте недорогой(60 капсул сейчас со скидкой выходит за 400р).

L-карнитин

Состав: L-карнитин и витамин B6 (нужен для лучшего усвоения л-карнитина).


L-карнитин — естественное вещество, родственное витаминам группы В, выполняет в организме ряд важных функций, является жиросжигателем.

L-карнитин часто называют витаминоподобным веществом, однако витамином он не является, так как организм может синтезировать его самостоятельно. Уровень L-карнитина является гомеостатичным, все его излишки эффективно выводятся из организма, сверх меры он не накапливается.

Прием этого средства придаст бодрости и повысит вероятность занятий спортом.

Нашла способ использования L-карнитина для похудения.

Принимать L-карнитин натощак 2-3 раза в день и коэнзим Q10 — после еды. За 30-45 минут до начала тренировки нужно принять еще дозу L-карнитина. За счет этого на тренировке заряд бодрости будет обеспечен и она не пройдет даром.

Т.е. к L-карнитину обязательно нужно прикупить коэнзим Q10. О нем попозже напишу пост, очень хорошо принимать Q10 и с другими добавками.

L-карнитин пила моя подруга, осталась очень довольна. Она говорит, что очень на нем "подсушилась". И L-карнитин давал ей заряд бодрости на тренировке и поэтому она очень продуктивно занималась. Но она правда не этой фирмы принимала, подороже. 

16
Подписаться
пост виден всем