Он-лайн школа диетолога

6 лет назад 3067 22

Всем привет! 

Я хочу вам рассказать о своем новом открытии - он-лайн школа диетолога Натальи Зубаревой. Я на сайте публикую некоторые статьи, многие девочки спрашивают рецепты, интересуются результатами и я решила написать отдельный пост.

Статьи Натальи я увидела в инстаграмме Тут ее профиль. А после ,прочитав восторженные отзывы, я записалась в ее школу. Записалась с целью научиться питаться правильно без диет, ну и конечно же расстаться со своими намертво прилипшими лишними кг. 

Курс длится 4 недели. Есть несколько программ обучения, у меня был питание+спорт.  В школе 7  видов меню - Простое, основное, вегетарианское, БУЧ, без рыбы, безлактозное, грудное вскармливание.  В каждом из видов есть своя группа рецептов на неделю с указанием веса необходимой порции в соответствии с вашим КБЖУ. Это мега удобно когда не нужно ломать голову чтобы такого приготовить чтобы организм получил все необходимые белки-жиры -углеводы, не выйти за рамки своего калоража и было вкусно!  Каждый вечер ученики школы пишут отчеты и Наталья с помощниками дают советы и замечания если нужно что-то скорректировать. Каждое утро новый мотивационный пост, можно задать любой вопрос диетологу, тренеру и врачам - в зависимости от вашего тарифа. 

Вот мой рацион на сегодня

Завтрак - Овсяная каша с фруктами/сухофруктами+ ц/з хлебец с авокадо

1 перекус - салатик с орешками

обед  - ФРИКАДЕЛЬКИ С КУСКУСОМ

2 перекус - Пицца БЕЗ муки

ужин - Рыба в соусе с лаймом

Лопнуть можно, правда? Главное-как это приготовлено и распределение продуктов в течение дня. Есть несколько основных правил которые нельзя нарушать - не пить за полчаса до еды и после. Заменить всю муку в доме на цельнозерновую, масло на нерафинированное, рис только нешлифованный (бурый, дикий,...), сахар на саз.заменители или кокосовый сахар, жарить только на сухой антипригарной сковороде без масла , ужин за  2-3 часа до сна  и другие...

Сейчас идет четвертая, последняя неделя моего обучения. Вкусовые привычки сформированы. Еще очень много рецептов я не попробовала, хватит на долго. Результат- 67,7 кг - 63,8 кг.  Вес будет снижаться и дальше) Пока я новичок, кое-где еще допускаю ошибки. Чуть позже обязательно запишусь и пройду еще сезон! И вам все очень советую)  

А самое главное -  если я не начну опять есть все подряд без разбора то мой вес ко мне не вернется как это бывает после выхода их большинства диет.  Это здорово, это очень полезно и нам, и нашим детям, мужьям, всем близким.  

ТУТ сайт школы . В закладке "тарифы" есть цены и описание программ. 

22
Подписаться
пост виден всем