Дополнительные правила к Категории ВЗРОСЛЫЙ БУТИК Ярмарки Мамфо. Список брендов ВЗРОСЛОГО БУТИКА.

8 лет назад 7470 248

Модераторы категории ВЗРОСЛЫЙ БУТИК ЯРМАРКИ Мамфо:

К Модератору данной категории можно обращаться по следующим вопросам:

- по вопросам о брендах;

- по вопросам размещения объявлений в данную категорию и в различные подкатегории данной категории;

- по вопросам, касающихся правил данной категории;

Также к Модератору данной категории можно и нужно обращаться с личными сообщениями о каких-либо нарушениях другими пользователями Мамфо правил категории ВЗРОСЛЫЙ И ДЕТСКИЙ БУТИК, а также о нарушениях других категорий Ярмарки Мамфо и правил сайта в целом.

Модератор принимает любые обоснованные жалобы на пользователей, которые нарушают ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ И ПРАВИЛА ЯРМАРКИ МАМФО, правила категорий ВЗРОСЛЫЙ И ДЕТСКИЙ БУТИК, а также правил сайта в целом. 


КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ПРИ КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЯХ НА САЙТЕ 


ПРАВИЛА, КАСАЮЩИЕСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО КАТЕГОРИИ ВЗРОСЛЫЙ БУТИК ЯРМАРКИ МАМФО. 

1. В данной категории продаётся (покупается, обменивается, отдается в дар) только новая, а также бывшая в употреблении (бу) бутиковая одежда для взрослых, в том числе и верхняя бутиковая одежда для взрослых, а также бутиковая обувь для взрослых, бутиковые головные уборы для взрослых и бутиковые аксессуары для взрослых, согласно списку брендов данной категории (список брендов располагается в самом низу данных правил). Объявления пользователей Мамфо с продажей (покупкой, обменом, дарением), не касающиеся данной категории, будут переноситься Модератором ВЗРОСЛОГО БУТИКА в дневник пользователя либо в другие соответствующие объявлению категории Ярмарки и пользователю будет выдано предупреждение от Модератора данной категории с занесением в досье. При повторном нарушении пользователем Мамфо данного пункта пользователю выдается карта, БАН, метка. 

2. В категории ВЗРОСЛЫЙ БУТИК запрещается продажа (покупка, обмен, дарение) копий и фейков. В данной категории выставляются объявления только с оригиналами брендов согласно списку брендов (список брендов категории ВЗРОСЛЫЙ БУТИК находится в конце этого текста). Объявления с копиями и фейками переносятся в дневник пользователя либо в другие соответствующие объявлению категории Ярмарки и пользователю будет выдано предупреждение от Модератора данной категории с занесением в досье. При повторном нарушении пользователем Мамфо данного пункта пользователю выдается карта, БАН, метка. 

3. Цена на товар в данной категории вводится в специальной форме при написании объявления на ЯРМАРКЕ и при редактировании его. В заголовке объявления цену указывать запрещено, ее необходимо указывать только лишь в данной форме. Если товаров представлено в объявлении много - цена в форме пишется с фильтром "от" и в таком объявлении под каждым товаром указывается отдельная цена на каждый товар. В данной категории все товары должны отображаться с ценами. На каждый товар ЯРМАРКИ есть цена. Товары с ценой 1 руб и тп будут перенесены Модератором в дневник. Указывать цены на товары стоимостью 1 руб и тп ЗАПРЕЩАЕТСЯ! Пользователю, который нарушил данный пункт правил, будет выдано предупреждение от Модератора данной категории с занесением в досье. При повторном нарушении пользователем Мамфо данного пункта пользователю выдается карта, БАН, метка. 

4. В данной категории необходимо обязательно указывать в заголовке НАЗВАНИЕ БРЕНДА выставленных на продажу (покупку, обмен, дарение) товаров, а также и в тексте объявления (если данных товаров в одном объявлении предложено много). Название брендов в заголовке и в тексте объявления в должны быть указаны полностью, без сокращений. Сокращать названия брендов в заголовке и тексте объявлений ЗАПРЕЩЕНО! К примеру, необходимо в заголовке и тексте писать: "Куртка Ermanno Scervino", и только подобным образом, а не просто "Куртка" или "Куртка ES". При отсутствии полного названия бренда в заголовке и тексте объявления данное объявление будет перенесено в дневник пользователя после вынесения предупреждения данному пользователю от Модератора.

5. Предоплата по пред.заказам на товары данной категории разрешена в размере не выше 15%. В заголовке такого объявления необходимо указать, что товар находится не в наличии, а "на заказ". При выявлении нарушения этого пункта правил объявление пользователя будет перенесено Модератором в дневник и пользователю будет вынесено предупреждение от Модератора с занесением в досье, а в дальнейшем выдана карта, БАН, либо метка. 

6. В данной категории запрещается выставлять объявления с товарами, не соответствующими списку брендов (список брендов данной категории находится в конце этого текста). Объявления с товарами, не соответствующими списку брендов данной категории будут переноситься Модератором в дневник либо в другие соответствующие объявлению категории Ярмарки, и пользователю будет вынесено предупреждение от Модератора с занесением в досье, а в дальнейшем выдана карта, БАН, либо метка. 

7. Если выставляемый в категорию ВЗРОСЛЫЙ БУТИК товар является линией какого-либо основного бренда из списка разрешенных брендов данной категории, то пользователь обязательно должен указать помимо названия линии бренда, и сам бренд (его можно указать в скобках в заголовке к объявлению), к которому относится данная линия, тк линий достаточно большое количество, а поиск необходимого бренда чаще осуществляется по основному названию бренда.

8. Если Вы сомневаетесь в правильности выбранной подкатегории для вашего объявления в данной категории, напишите письмо Модератору данной категории, он обязательно поможет вам в этом вопросе.

9. Все обсуждения, пожелания, конструктивные предложения по улучшению и усовершенствованию категории ВЗРОСЛЫЙ БУТИК происходят в этом посте в комментариях. 

10. В категории ВЗРОСЛЫЙ БУТИК разрешено неограниченное количество различных по содержанию объявлений от одного пользователя Мамфо, но в пределах разумного. 

11. Список правил по данной категории может быть дополнен. 

12. Пользователи категории ВЗРОСЛЫЙ БУТИК помимо дополнительных правил, касающихся данной категории, также должны выполнять ЕДИНЫЕ ПРАВИЛА ЯРМАРКИ МАМФО , а также правила сайта в целом (разделы правил находятся слева, есть поиск). 

13Если у пользователя сайта на примете есть бренд, который по мнению этого пользователя достоин списка категории ВЗРОСЛЫЙ БУТИК, пользователь должен СНАЧАЛА написать комментарий к данному посту о включении этого бренда в список категории ВЗРОСЛЫЙ БУТИК. И только лишь ПОСЛЕ получения ответа от Модератора с вынесенным решением, которое принимается Модераторским составом сайта, объявление с данным брендом может быть опубликовано пользователем в категории ВЗРОСЛЫЙ БУТИК. 


СПИСОК РАЗРЕШЕННЫХ К РАЗМЕЩЕНИЮ БРЕНДОВ В КАТЕГОРИЮ ВЗРОСЛЫЙ БУТИК ЯРМАРКИ МАМФО

Только данные бренды, указанные ниже в списке, разрешено размещать в категории ВЗРОСЛЫЙ БУТИК. 

За нарушения правил Бутика и правил сайта Мамфо пользователь может получить от Модератора карту, БАН, либо метку сайта вплоть до полного удаления пользователя с сайта. Карты, Баны и метка сайта выдается на усмотрение Модераторов и старшего Модераторского состава сайта. Сроки действия данных санкций и перечни разделов, где выдается БАН, устанавливаются общим Модераторским составом сайта. Сроки БАНов могут либо увеличиться либо уменьшиться в зависимости от определенных обстоятельств и на усмотрение общего Модераторского состава сайта. 


Список брендов для Категории ВЗРОСЛЫЙ БУТИК  может быть дополнен. Все ваши предложения и пожелания о дополнении или сокращении списка брендов рассматриваются Модератором ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО БУТИКА,  либо выносятся на всеобщее голосование при необходимости!


А

Add

Agent Provocater

Ai riders on the storm

Alberta Feretti 

Alberto Guardiani 

Alaia

Aldo Brue

Alexandre Birman

Alexander McQueen

Alexander Wang

ALVIERO MARTINI 1a CLASS

Anna Sui

Antonio Marras

Armani 

ASH

В

Baldan

Baldinini 

Balenciaga

Balmain

Ballin

Bally

Barbara Bui

Barker

Barracuda

Bebe

Bikkembergs 

Billionaire

Blumarine

Bogner

Bonpoint

Bottega Veneta 

Brioni

Brunello Cucinelli

Bruno Magli

Burberry

Bvlgari

Byblos

С

Cacharel

Canali

Canada Goose

Casadei

Сarolina Нerrera 

Carven

Celine

Cerruti 1881

Cesare Paciotti 4US

Chanel

Сharlotte Оlympia

Chloe

Christian Dior

Christian Lacroix

Christian Louboutin

Christian Siriano

Clips

Corneliani

Cortigiani

Costume National

D

Daniela Drei 

Deha

Diane von Furstenberg

Diego M

Diesel 

D’Exterior

Donna Karan  

Dior

Dolce & Gabbana 

Donna Karan

DROMe

Dsquared

Duvetica

E

EAN13 

Equipment

Elena Miro

Elie Saab 

Elisabetta Franchi

Elisa Fanti 

Emilio Pucci 

Ermano Scervino 

Ermenegildo Zegnа

Escada

Eton

Etro

Exte

F

Fabi

Fabiana Filippi

Fay

Fendi

Feraud

Ferrari

Fontaneli

Frankie Morellо

Fratelli Rosetti

Frey Wille

G

Gentryportofino

Gianfranco Ferre

Gianvito Rossi

Gianmarco Lorenzi

Givenchy

Giorgio Fabiani

Giuseppe Zanotti

Golden Goose

Gucci

H

Hackett

Hermes

Hernо

Herve Leger

Hogan

Hristian Louboutin

Hugo Boss

Hunter

I

Iceberg (ICE)

Isabel Marant

J

Jean Paul Gaultier

Jil Sander

Jimmy Choo

John Galliano

John Richmond

Jovani

K

Karl Lagerfeld

Kenzo

Kiton

Ki6

L

Lanvin

La Perla

Laura Biagiotti

Lejaby

120 %  Lino

Liu Jo

Longchamp

Lorena Antoniazzi

Loriblu

Loro Piana

Louis Vuitton

Luisa Spagnoli

М

Maison Martin Margiela

Malo

Marc Cain

Marc Jacobs 

Marcobologna

Marc O Polo

Maria Grazia Severi 

Manolo Blahnic

Marina Rinaldi

Marina Yachting

Markus Lupfer

Marni

Maserati

Max Mara 

Max Moi

Michael Kors 

Miss Grant

Missoni

Missouri

Miu Miu

Moncler

Moschino 

MSGM

N

Nando Muzi

Narciso Rodriguez (кроме парфюма) 

Neil Barrett

Nicholas Kirkwood

Nina Ricci

No21

O

Off White

Oscar de la Renta

P

Paco Rabbane

Pal Zilleri

Pakerson

Parajumpers

Parrot

Paul & Joe

Paul & Shark

Paul Smith

PAROSH

Paserico

Patrizia Pepe

Pennyblack

Peserico

Philipp Plein

Piero Moretti 

Pietro Brunelli

Pierre Cardin

Pinko

Pollini

Porsche design

Poivre Blanc

Prada

Premiata

Proenza Schouler

R

Ralph Lauren 

Richmond

Rick Owens

RoccoBarocco

Roberto Cavalli

Roberto Botticelli

Roccobarocco

Rocco P.

Roeckl

Roger Vivier

Roland Mourent

Rowdy

S

Salvatore Ferragamo 

Sandro

Sergio Rossi

Simona Barbieri

Sonia Rykiel

Sportalm

Sportmax

Stefanel  

Stefano Ricci 

Stella McCartney

Stuart Weitzman

T

Thierry Mugler

Thom Browne

Tod's

Tom Ford

Torras

Trussardi 

Twin Set 

V

ValMax

Valentino 

Van Laak

VDP

Vera Wang

Versace

Vivienne Westwood

Vicini 

Victoria Beckham 

Victor and Rolf

Voile Blanche

Voyage

W

Weekend

Woolrich

Wolford

Y

Yves Saint Laurent

Yves Salomon

Z

Zac Pozen

Zegna

Zilli

Zimmerman


НАВИГАТОР ПО САЙТУ МАМФО


Связанные посты

248
Подписаться
пост виден всем