МАРАФОН 01.07.2017

6 лет назад 853 2

     

Привет! Вот и начинается наш 2-х недельный марафон! Это начало, вашего преображения, и я рада вам в этом помочь! Мы все будем делать ВМЕСТЕ! Тренироваться и питаться я буду вместе с вами. Пишите мне 24 часа в сутки! Когда засмотрелись на пирожное , тоже пишите .  Перед 1 июля, Вы все, взвеситесь , сделаете фото и снимете мерки.  Так же я рекомендую пропить курс Магний B6  и витамин е

Утро 1 июля у вас начинается с вакуума (есть много видео в ютуб, вот видео., Прим. от меня )) когда выдохнули, делаете, как-будто ложный вдох) Теперь, каждое ваше утро начинается с вакуума (до 10 повторений, можете больше...пожалуйста) Затем стакан воды ВАКУУМ ТОЛЬКО НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК . (есть противопоказания для людей с заболеваниями почек и сердечно-сосудистой системой)

Ежедневно у вас 3 приема пищи основные и 2 перекуса (перекусы нужны , для того чтобы поддерживать стабильный уровень сахара в крови и гарантировать, что не сметете все, до чего дотянетесь на ночь)  Перекусы.. к примеру могут быть такими :  тост с авокадо и семгой , кусочек сыра с медом и чай, фрукты, ягоды, небольшая горсть орехов, натуральный йогурт, запеченое яблоко, гранола сделанная самостоятельно.....

К примеру , если вы простулись в 6.30

7.00 завтрак

10.00 перекус

13.00 обед

16.00 перекус

19.00 ужин

22.00 отбой )) если ложитесь позже, ужин можно предвинуть ( ужин за 3 часа до сна)

Весь пищевой мусор мы убираем НАВСЕГДА  (фаст-фуд, майонез, кондитерские изделия с использованием кулинарного жира , снеки, чипсы, газировки и напитки,колбасы, сосиски, сардельки, батончики, конфеты, хлеб ) Этот список вы сможете заменить, на более вусные и полезные продукты.

-можно цельнозерновой хлеб до 16.00

-фрукты до 16.00

-больше овощей и фрутов

-алкоголь (на время марафона исключаем) Потом отметим с бокальчиком сухого))

-соль умеренно

-жареному НЕТ

Что такое порция , главное, сколько это?

100-150 гр овощей (размер с кулак)

150 гр молочных продутов

120 гр мяса или рыбы (примерно с ладонь)

1ч ложка раст масла (столько вы добавляете в салат)

12 виноградин

1 яблоко, апельсин, груша (соответственно или, или )) , это ваш перекус)

1/2 грейпфрута или 1/4 авокадо

Это коротко, о том, что вы исключаете и что и сколько едите. теперь наше меню на 1-ю неделю.  Я вам напишу меню, которого могут придерживаться все. Далее каждый день марафона. Я буду публиковать блюда, которыми можно разнообразить свои обеды, ужины и перекусы.

1июля

завтрак. овсянка на воде (не любите..., то разбавить воду с молоком) (Кофе, чай, сухофруты (помним о порции)

обед овощной салат с гречкой

ужин мясо+овощной сала

перекусы на ваш вкус (внимание! порция перекуса, зависит от главного приема пищи, т.е если завтрак был плотный , то перекус минимальный (яблоко или йогурт, к примеру)

2июля

завтрак 2 яйца

обед рыба(птица) +салат

ужин овощной салат+ гречка

3июля

завтрак каша на выбор (геркулес, кууруза,пшено)

обед куриный бульон с кусочком курицы

ужин 2 яйца

4 июля

4июля

завтрак творог с медом  (запеканка, сырники)

обед  куриная грудка (гречка, перловка, полба)

ужин салат овощной

5 июля

завтрак омлет из 2 яиц

обед тушеные овощи усок мяса

котлеты ( из индейки, курицы,говядины) на пару  1 огурец

6 июля

завтрак гуркулес сухофрукты

обед суп и кусоче мяса

ужин 2 яйца

7 июля

-завтрак творог(сырники, запеканка)

обед овощная запеканка

рыба (тушеные мидии) салат

Это коротко о нашем питании. Есть вопросы, пишите  здесь , инстаграмм здесь, ватсап 8(926)2820803

29 июня я выложу 1 пробную доступную всем тренировку. А с 1 июля, участницы марафона в течении 5 дней будут получать , каждый день, новую часовую тренировку. 2 дня будет домашнее задание (срок выполнения, в течении дня , или соединив упражнения, самостоятельной тренировкой)  Затем я попрошу у вас ,описать свои достижения,ну и конечно потери))) Ну и затем новая тренировочная неделя.

Я всегда помогу, рассажу. Я просто сама через все это проходила. Знаю, что такое набегаться за целый день и ничего не поесть, и вечером , когда всё, как в Багдаде, тихо и спокойно, налопаться, что дышать тяжело. Нужно научится планировать, что вы едите, зачем вы это делаете. Ну и конечно, тренировки, просто жизненно необходимы. У вас все получится. Только вперед, мои девочки!

2
Подписаться
пост виден всем