Капли с ХГЧ блокирующие аппетит

6 лет назад 3821 20

Ура! Наконец-таки я созрела и заказала себе эти капли. Давно на них смотрю, ещё с прошлого моего обзора. По ссылке можно подробно почитать про сами капли и диету. Ссылка

Creative Bioscience, hCG 1234

Почему я их купила? 

Ранее я уже худела с продуктами iherb , в целом мне очень понравилось. Почитать можно здесь, как я похудела на 4 кг Ссылка

Сейчас я вешу 52 кг. Это незначительный вес, поэтому сбросить те несчастные несколько кг, что мне мешают, очень сложно. Реально, так и есть.) Когда вес значительно излишний, то его сбрасывать гораздо легче. А вот как у меня, это нереально сложно. Я хочу похудеть до 48-49 кг. При моём росте 157 см этот вес будет для меня идеальным.

Поизучав интернет , почитав про разные диеты, я пришла к выводу, что самая идеальная диета - это подсчет калорий. Чтобы похудеть нужно создать для организма дефицит калорий. Потреблять больше, чем еш. Тогда я и задумалась насчёт данных капель. Держать диету с низком количеством калорий очень сложно. Постоянное чувство голода будет мешать и способствовать срывам. Эти капли нужны мне для того, чтобы таких ситуаций не было. Они не с гормоном HCG , такие бы я побоялась принимать, так как с опаской отношусь к гормональным препаратам. Эти с аминокислотами, которые схожи по действию на гормон ХГЧ, который вроде как помогает в борьбе с лишним весом. К каплям идёт книга с диетой, при чем, как я прочитала, везде в инете с подобными каплями сидят на 500 кл в день. Я вот как-то не решила для себя этот вопрос, сколько калорий в день я буду употреблять. У меня есть вариант на 800 кл. Или 1200 кл. но плюс ещё спорт же у меня. Если на 800 кл., то со спортом будут сложности. При 500 кл. вообще спортом нельзя заниматься. Организм такую нагрузку не потянет.

Пока у меня ещё есть время подумать и решить. Можно вообще начинать с 1200 кл, а потом уменьшать до 800 кл. В общем мне опять захотелось поучаствовать в эксперименте на пути к стройной фигуре. Кому интересно ждите продолжения.)

Капли мне вышли со скидкой 5% - 1031 р. 

Теперь я ждун.)

20
Подписаться
пост виден всем