Вот скажите пожалуйста.. почему все женщины так любят Италию?

6 лет назад 2399 87

Я сама никогда не была в Италии. Да да. Никогда! Все работаю-работаю..  воспитываю детей, слежу за садом и хозяйством, за мужем)) и многое другое. В этом году совсем без отпуска мы. Но многие мои приятельницы очень часто и почти регулярно отдыхают именно в Италии. Может и мне рвануть? Что там такого? Расскажите. Вот любят все ее -  Италию. Каждый год только туда мотаются.. 

В этом году много знакомых отдыхали на озере Кома. Именно на озере, не на море. Все в восторге. А там что? Кто бывал? Расскажите. Рассказывают, что там потрясающе.. все в горах. Красота и настоящая Италия)  Но какая она - настоящая? Поделитесь.. Расскажите!

Сын у меня обкатал всю Европу и лично ему Италия понравилась меньше всего. Говорит - грязно, цыгане, фу бэ, и тп. Утверждает, что Италия нравится только исключительно женщинам. Все мужчины от нее плюются.. Во как!

А еще я слышала - что женщин там привлекает шоппинг и итальянцы (мужчины). Что мужчины там очень обходительные..самые лучшие) Может именно это так притягивает русских женщин?)) Ну раскройте же секреты! Мне конечно этого будет маловато.. ну подумаешь - шоппинг.. ну подумаешь - мужчины))) что там еще то такого эдакого? А? 

Приятельница сейчас взяла тур в Рим. Говорит, если есть лишние деньги и 5 свободных дней - то только Италия и точка. Больше ничего не говорит)) Что за тайны такие а? 

87
Подписаться
пост виден всем