103 987 зубочисток и 36 лет работы

6 лет назад 1705 23

Увидела в соцсетях и не смогла пройти мимо.)

Человек 36!!!! лет строил этот корабль из зубочисток.   Мама дорогая, это столько времени потратить на свое хобби!?!? Да и хобби ли это? Делал не каждый день конечно, иногда долгое время не подходил к своему детищу. И тем не менее - 36 лет. 

А что дальше делать с этим шедевром?

Узнав, что столько времени ушло на это, даже и не пойму - нравится мне это или нет.)

Одно время я очень была увлечена вышивкой. Но вышивать простенькие примитивные картинки мне не интересно и скучно. Меня тянуло на что то масштабное.) Очень нравятся схемы голден кайт ( ну это кто вышивает, тот должен знать). Это картины, перенесенные в крестики, где используется тысячи цветов, много смешанных цветов. Каждый крестик может быть разного цвета на 1 кв.см. Планы были грандиозные.) Схем закуплено (захомячено) - на всю жизнь хватит.))) Нитки даже на несколько работ закупила. Но вышив одну картину (вышивала года 2,5 по вечерам после работы, по выходным), параллельно конечно вышивала и другие работы, попроще, поняла, что столько времени на одну работу я не готова тратить.)) А другое  вышивать не очень хочу. Да и потом особо куда эти работы девать.?) Что в тему и в интерьер подходит, то повесила, что то подарила. А остальное так и лежит, что то даже не оформлено в рамки.) Правда, эта моя картина стала знаменательной для меня. После этой работы ( на картине была изображена маленькая девочка с собакой) у меня появилась дочка, о которой никто уже и не мечтал.) Ну уж не знаю, связано это или нет, но картина для меня этим больше и дорога.)

НО 36!!!! лет!!!  вышивать, пусть даже это был бы настоящий шедевр, я точно не готова.)) 

23
Подписаться
пост виден всем