Потрясающий фильм о собаке "Собачья жизнь" - очень рекомендую посмотреть всей семьей!

6 лет назад 3794 42

Недавно с дочкой посмотрели очень очень хороший и добрый фильм "Собачья жизнь". Теперь вот думаем - что наш Пуш - это наш ушедший за радугу Степан..   Ну настолько легкий и замечательный сюжет. Смотрится на одном дыхании. Такие приятные и душевные кадры. Взгляды собак, их озвучка, любовь, счастье, радость, переживания и тп - ну невозможно все это даже описать словами. Очень рекомендую посмотреть вместе с детишками. 

Невероятно сильная, до безумия проникновенная чувственная драма с ярко-выраженным глубочайшим философским смыслом, который удаётся полностью передать зрителю умелыми приёмами кинематографа. Потрясающе подобранный актерский состав. 

История о том, как пёс для исполнения своего предназначения проживает множество жизней и понимает, что жизнь человека и собаки взаимосвязана покорила сердца миллионов людей и заставила по-другому взглянуть на наших четырёхлапых друзей. Жизнь за жизнью пёс учиться чему то новому и ищет ответ на вопрос «В чём моё предназначение?». Он служит людям, учиться у них пониманию того, что человеку нужен человек (и собака), и что между выполнением своего предназначения иногда может пройти больше времени чем одна жизнь.


Хорошего всем просмотра. 

42
Подписаться
пост виден всем