Хорошие детские витамины от Source Naturals

6 лет назад 969

 Ещё один обзор на детские витамины.)

Source Naturals, Жевательные витамины для детей с натуральными ягодными ароматами, 60 пастилок

Ссылка

В детских витаминах очень важен состав. В данных витаминах он один из лучших, все очень дозировано и то, что нужно. Все в отлично усваиваемых ,высококачественных формах.  Есть Витамин Д3 и железо, совсем немного, т. к. переизбыток железо опасен для детского организма. Чуть выше доза витамина С, но это скорее плюс, так как организму сейчас необходимо бороться со множеством вирусов, а витамин С незаменимый помощник. Только принимая витамины не стоит отдельно принимать препараты с витамином С. 

Кроме самих витамин присутствует спирулина, таурин, различные экстракты фруктов (черники, гранатовые), капуста, брокколи,  корень морковки. 

Кальция мало, но его редко встретишь в полном комплексе витамин. Кальций лучше всего принимать отдельно и вечером. 

Про хороший кальций я уже тоже обзор делала. 

Из минусов: в составе есть пчелиная пыльца, это очень хорошо и полезно для детского иммунитета. Но, детям с аллергией на продукты пчеловодства витамины не подойдут. 

И еще один небольшой минус, что таблетки довольно большие. Их нужно разгрызать. Или родителям разламывать таблетку на мелкие кусочки. 

Вот сама витаминка, около 2 см. 

По вкусу они ягодные, жуются хорошо. Ежевично-медовые. 

Сами витамины для детей от 2-х лет. Давать по 1 жевательной таблетке в день. Баночки хватит на 2 месяца. 

На момент написания обзора они 800р. Минус 10% скидка по моему промокоду. Выходит 720р. Итого в месяц 360р. Очень бюджетно получается при отличном составе. 

Подписаться
пост виден всем