Дед мороз уже вышел с мешком. Время отправить подарок!

6 лет назад 2296 145

Дорогие мамы, все, кто принял участие в игре Анонимный Дед мороз. У вас скопилось более 300 подарков и пришло время их отправить. Адрес отправки можно узнать у Деда. Как отправите подарок - не забудьте передать Деду номер трека, чтобы получатель знал, когда ему ловить подарок.

Если у Деда пусто, то вы не участвуете в этой игре, либо Вы спонсор и не указали свой адрес для отправления вам подарка. Не расстраивайтесь, будет еще много игр и конкурсов. Адрес получателя всегда будет виден у Деда, пока идет игра.

Мы также оставили у Деда пару дополнительных полей, которые вы можете заполнить по желанию. Это ваше поздравление, которое мы отправим получателю подарка и сумма подарка, которую мы никому не покажем, но наверное будет прикольно узнать общую стоимость отправленных подарков. Поэтому стараемся заполнить все поля у Деда.

Кто вдруг не получит подарка, не расстраивайтесь, у нас есть 19 прекрасных спонсоров, которые готовы отправить дополнительный подарок.

В канун нового года или сразу после мы сделаем пост, где вы сможете обсудить и похвастаться полученными подарками.

Идеолог и главный администратор игры в Деда - Ксения, наш официальный проверенный Организатор закупок сайта ведущей группы СП официального раздела Закупки.

все вопросы и проблемы пишите ей в личку. Ну или в комментариях к этому посту.

А теперь находим свободное время и бежим все дружно на почту! После отправки посылки идем снова к Деду и заполняем трек отправления и пожелание получателю вашего подарка.


Мы немного потратили время автоматизировав Деда мороза и наделив его искусственным интеллектом, а на самом деле сделали возможность проводить много подобных игр без особых трудозатрат. Поэтому мы не заканчиваем игру с Дедом морозом, и уже придумали новую игру для вас и ваших мужчин - анонимная Валентинка. Все мужья участниц новой игры получат подарок от незнакомки. Например, сотню носков или распив/разлив или десяток бритв или футболку со смурфиками. Сами выберете подарок незнакомому мужчине. А мужчины тем самым, ощутят на себе все прелести вашего сайта и простят ваше долгое залипание в экран компьютера или телефон. Но это уже в следующем году! Оставайтесь с нами, будет еще интереснее!

Треки смотрим у Деда, вот пост: https://www.mam4.ru/profile/post/482598/

Кстати, недавно у нас открылся конкурс поделок и сказок - Елочная игрушка своими руками. Вас ожидают призы денежные и спонсорские, не проходим мимо. Конкурс только начался. Мамы, которые не хотят с детками делать украшение, могут спеть песенку или станцевать ломбаду и выложить на youtube. Будет весело.

Ну а мы пока занимаемся переделкой ярмарки. Будет много нового и полезного, что ускорит ваши продажи и выгодные покупки.


Связанные посты

145
Подписаться
пост виден всем