Сказка про конфетную Ёлочку!

6 лет назад 1290 19

Участник конкурса Ёлочных игрушек №28.

Наша сказка про Ёлочку на конкурс!  Дети вчера до ночи мастерили вместе с Волшебницей)

Надеюсь Вам понравится!  А как сделать такую ,если кому интересно пишите ,обязательно расскажу. Делается очень быстро, и на столе смотрится очень красиво! Венок из шариков делается тоже легко , немного фантазии и терпения!!!  Спасибо, всем ,кто прочтет нашу сказку до конца!!!!

        Конфета была создана в удивительном царстве, в Шоколадном государстве . Она была очень вкусная , потому что ее сделали из самого лучшего шоколада. Дизайнеры придумали для нее очень красивый наряд красно-золотого цвета. В тот день было сделано очень много таких конфет -все они были очень вкусные и одеты в одинаковые золотые и красные платья. Они были упакованы в прозрачные упаковки ,и отправлены в магазин.

В тот день , в магазин пришла волшебница. Ей хотелось купить что-то интересное, ведь до Нового Года оставалось несколько недель!!!!    Конфета издалека заметила волшебницу и улыбнулась ей. Волшебница подумала, я впервые вижу , чтоб конфеты улыбались ! И взяла в руки пакет с улыбающейся конфетой. Конфета была счастлива!!!   Когда добрая волшебница пришла домой , она выложила все конфеты в красивую вазу, и поставила на стол.

В этот вечер, к волшебнице должны были  придти дети, а елочка была еще не наряжена !      Что же делать, подумала волшебница, дети скоро придут, а игрушек у меня совсем нет!!!! 

 И тут конфета снова улыбнулась доброй волшебнице) и в этот момент она поняла , что выход есть! Она взяла волшебную палочку, произнесла заклинание , и тот час конфетки превратились в красивые игрушки.                                                                                                                                    Когда к волшебнице пришли дети , Ёлочка была наряжена , и вместо игрушек на ней висели конфетки, в красных и золотых платьях!!! Дети очень обрадовались такой Ёлочке, с улыбающимися конфетами. Добрая волшебница позвала деток пить чай и разрешила каждому малышу снять по одной конфетке. Детки были очень рады, потому что конфетки были очень и очень вкусные. Ёлочка с конфетами стала настоящим украшением стола !!!!!! 

 Эту сказку знаю я, так как волшебницей , была Я!!!!!                                

19
Подписаться
пост виден всем