Автоподнятия и связанные посты

6 лет назад 2152 50

Мы обсудили с вами ограничение поднятий объявлений и постов-закупок и не так давно ограничили количество. Теперь можно поднимать одно объявление или закупку не более трех раз в сутки.

Сегодня появилась функция автоподнятий. До 1 марта автоподнятия будут бесплатными, чтобы вы попробовали и посмотрели на сколько вас все устраивает или не устраивает. Пока есть 3 простых плана: один раз в сутки, два раза и три. Длительность 1 неделя. После этого срока вам придется заново нажать кнопку. В дальнейшем мы вероятно сделаем дополнительные планы, в зависимости от количества объявлений.

Как это работает?

Вы переходите в свое объявление, справа будет выбор плана и кнопка. После нажатия на кнопку объявление будет подниматься автоматически. Вы увидите время последнего поднятия и сколько раз оно уже поднималось. Точного расписания поднятий нет, но мы постарались сделать это в часы пик посещаемости: утро, день и вечер. Ориентировачно, в 9, 14 и 21 по Москве. Точное время зависит от количества объявлений, которые участвуют в автоподнятиях, за раз поднимается не более 5-10 объявлений, чтобы все они имели шанс попасть на главную страницу. Следующая пачка поднимается с несколькоминутным сдвигом и так далее.

Связанные посты

Еще у вас появилась такая загадочная штука как связанные посты. 

На самом деле это часть функционала для новых закупок, но решили открыть его всем. Возможно кто-то найдет полезное применение. В частности для закупок это связка нескольких ваших постов, например: оплата, запись на встречи, обмен-возврат, пристрой и пр., все это связывается с одной закупкой. В любом посте или объявлении вы можете теперь привязать любые свои посты и ссылки на них автоматически будут видны под постом.

И это лучше, чем ссылки внутри поста. Ссылки приходится вам расставлять в каждом посте, вашему покупателю искать внутри поста, а тут все связи сразу и в определенном месте. Любая структурированная информация воспринимается большинством проще.

На следующей неделе или уже в конце этой у организаторов СП появится личный кабинет для управления заказами участников, а у всех пользователей участников закупок раздел «мои заказы». Подробно напишу, когда появится. Организаторы, вылезайте из дневников и приходите в СП, это совсем бесплатно, если у вас порядок с отчетностью. Там будет круто! Там можно размещать закупки только для друзей, с приватными комментариями и без ссылки на поставщика, если на то есть причина.

50
Подписаться
пост виден всем