Сказ о том, как стать "Наталия, кедики со стразами"

6 лет назад 2196 34

Сижу и думаю: с чего начать-то?! 

Наверное, с того, что мне иногда очень интересно, что стоит за аватарками тех, с кем я уже довольно долго общаюсь - покупателей, оргов, мастеров и я решила рассказать свою историю. Тем более, что сегодня у нее 4х летний день рождения (Почти совпадаю с нашим домиком)))) Собственно, и конфетка запускалась к этому событию, в знак благодарности всем, кому интересно мое ремесло-творчество

Итак, на два года дочке я заказала платье на Crazy8 c зеленой и розовой клеткой, пышное не ванильно-розовое, кайфовое. Вот оно, но уже летом))

И хотелось мне к нему подобрать обувку необычную. Где искать? Конечно, на ebay!

И наткнулась я там случайно на яблочно-зеленые кеды Конверс со стразами Сваровск

Вот такие примерно (фото оригинала не сохранилось)

и и шнурками в зеленую клетку! Мечта! Я их купила и представляла, как сногсшибательно-необычно будет выглядеть Варя в таком наряде и кедах. И....

Кеды не успели прийти ко Дню Рождения, а платье моя строптивая девочка отказалась одевать наотрез! Ходила в футболке и колготках.

Долго не могла расстаться с кедами, но весной они были выставлены в продажу. И тут мне оборвали телефон))))))))))

Девушка- покупатель была в диком восторге. Она посмотрела на меня восхищенно и задала вопрос, которого я никак не ожидала: "А это вы  сами делали?". "Нет, конечно!"

6 марта мы ехали на дачу праздновать (там у нас все в кучу и ДР и 8 марта) и у меня в голове сложилась картинка: я буду делать то, что в РФ никто не делает и не продает - кеды со стразами.

Я сваяла свои первые розовые кеды:

И понеслось…Старший в школе, Варя в саду, мелкому  год,  с ним два часа гуляет мамина подруга, как бы наша няня на пару часов. Наташа вместо того, чтобы сделать что-нибудь по дому – клеит стразики на кеды)))

Жесткий был режим! Но я боец закленный и наследственность у меня. Папа  был ювелир, мама была художник по коже и камню. Стоит прошедшее время, потому что папы нет со мной 16лет.

Он меня тоже учил по молодости, вот оставшаяся одна моя, сделанная в 17 лет совместно с отцом

А мамы не стало, когда мелкому было четыре месяца. Вот ее работы и тоже немного моих..

 Ото всех набралась. Это при том что моя работа до декрета – руководитель отдела франчайзинга. Строила по России предприятия питания (блинные, кафе-кондитерские с нуля до запуска, с прорисовки проекта, до обучения персонала). Побывала во многих городах нашей необъятной Родины)))

А кеды эволюционировали так: сначала были только конверсы оригиналы под заказ.4 года назад их еще и не купить у нас было, приходилось заказывать в штатах, пригодился опыт покупок за рубежом (возили  с девочками картерс и пр и др на троих на пятерых)

Конверсы были дорогие ок 2700 до подорожания доллара в 2 раза, но народ готов был их покупать, это было очень необычно. Помню как на ББ ажиотаж вызвали мои зеленые арбузики, когда я и их выставила первый раз.

Вот эти.

А потом доллар и евро взлетели в 2 раза. Под НГ евро стоил 100!!! Руб. Печалька(( Кеды подорожали и стали стоить 2 тыс только сами кеды.  Но занятие я свое не бросила. Сначала нашла кеды подешевле – НМ (прекрасные были Эльзы, хит)

Потом стала искать другие модельки. Освоила небольшой поточный метод. Без потери качества, однако))) И кеды получились по цене от 1500 до 2000.

 У меня вообще закалка в организации чужого бизнеса, так почему не сделать свой. Я переквалифицировалась из мастера в ремесленника. Сейчас мы работаем с вдвоем подругой Ксенией.  У нас на двоих шестеро детей от 3,5 до 15 лет)))))))))Доделываем сайт. Я и подруга – это закупки, марктинг, отдел продаж и рекламы, производство, отгрузка и еще много всего….

Продаем на разных ресурсах, но Мам4 для меня это - Место Силы. И мне приятно, что дата регистации у меня 9 марта 2016), кто в теме – поймет.

И когда я получаю свои посылки от других оргов, на них стоит опознавательная маркеровка – «для Наталия, Кедики со стразами». 

Вот так я и стала "Наталия, Кедики со стразами"  

В общем, с Днем Рождения Меня, как Наталия, кедики со стразами  и, с наступающим Мам4!!!

И, спасибо, что дочитали этот сумбурный пост до конца!

И, спасибо, что пишете такие приятные и теплые слова о кедах. Что дочки не хотят их снимать и ложатся  в них спать)))))))))))

Спасибо Маше за прекрасную модель Наталью - мою тезку

И Марине, за периодический пиар и чудесные вещи Стильняшки

И Юле Пчелке за постоянное вдохновение и драйв!!!

И ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!

И С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ НАС, ДЕВОЧКИ!!! 

ВМЕСТО МИМОЗЫ:

P.S. Может быть предоложить администрации сайта передачу эстафты? "Расскажи свою историю про жизнь после декрета))))))))))) Я думаю, будет интересно  А?

34
Подписаться
пост виден всем