Пост про женские витамины

6 лет назад 1891 12

Пост помощи, чтобы немного разобраться в обширном ассортименте женских витамин на сайте.

Для удобства я разделю витамины на группы, бюджетные и дорогие. Практически все из приведенных я пробовала сама и все они мне понравились. 

Итак, первая группа - бюджетные витамины смешанного типа с добавлением различных растительных экстрактов.

Одни из моих любимых по цена-качество фирмы Alive, пью их в данный момент.

Следующие Core Daily с пищеварительными ферментами и алоэ.

Витамины Rainbow Light я пила всю беременность, мне они отлично подходили. Они чуть дороже чем предыдущие витамины.

И самые бюджетные по цене Nature Made. Я покупаю их когда совсем ограниченный бюджет.

Все витамины в районе 1000р.

ССЫЛКА НА ДАННЫЕ ВИТАМИНЫ

Следующая группа витамин подороже. Натуральные витамины, они получены из растительных экстрактов , в них нет синтетических компонентов.

Моя любимая фирма в этой группе Garden of Life. Они из цельных продуктов с живыми пробиотиками и ферментами. Ранее я подробнее описывала витамины данной фирмы. Мне также нравится их B-комплекс.

В данной группе ещё фирма MegaFood. Я витамины не пробовала, но слышала много хороших отзывов. 

ССЫЛКА НА ДАННЫЕ ВИТАМИНЫ

И отдельно в группу хочу выделить дорогие витамины от New Chapter. Органические травы, культивированные цельнопищевые комплексные витамины и минералы. Состоят из цельных овощей и трав, да ещё и с пробиотиками. Можно спокойно принимать натощак.

Идеальные. Но дорогие.

ССЫЛКА НА ВИТАМИНЫ

Вот такой небольшой лайфак. Кто захочет - спрашивайте, про какие-то могу рассказать подробнее.)

12
Подписаться
пост виден всем