Памуккале с 5-ти леткой...

5 лет назад 1404 17

Сразу прошу прощения, не соображу в какую категорию запихнуть...

Я прошу советов, рассказов, рекомендаций или антирекомендаций!

В общем, улетела моя доченька, вместе с двумя бабушками, на 14 ночей в отличную Турецкую 5-ку, под Аланьей (Тюрклер). Проводила их сегодня ночью)).

Долетели отлично, от аэропорта доехали отлично (повезло! Они были единственные и отель просто прислал за ними машину!). Заселили сразу (хотя прилетели в 6:20 утра. Полтора часа ехали до отеля. В 9:30 уже валялись в номере). Да в каком!!! Был оплачен стандарт в старом корпусе (поздно бронировали, новый и супер-красивый мне уже не подтвердили), но за +50 долларов на месте, их заселили в...бунгало!!

Ребёнок страшно любит отдых в Туреции, с её морем, бассейнами, горками, детскими клубами, дискотеками, едой и т.д.! Из моря и бассейнов не вытащишь!))  Плавает в маске с трубкой! С горок не выволочешь!)) В детских клубах, на дискотеках, развлекухах, пенных вечиринках - она первая! В общем - это всё, просто её стихия и драйв!))

И вот, первые мои сомнения появились... 

На фоне эйфории от такого отличного начала, бабушка сразу же по приезду, купила двух-дневную экскурсию в Памуккале... Не на ближайшие дни, на попозже. Я посмотрела, от их отеля до Помуккале - 360км.., на машине (по Гуглу) 4,5 часа... На экскурсионном автобусе - не знаю сколько... Во первых, боюсь самой дороги - водят там чёрти как и часто пишут про аварии и т.д. Во вторых, ребёнку 5-ти лет, который балдеет от отеля - оно вообще надо? Или будет ехать много часов, потом идти по жаре,  поплескается часок в соли (наверное даже тенёчка нет?) иии... где-то там ночевать (хотя говорят, что тот же "всё включено).... Путёвку бабушка купила в отеле, за 110долларов (10 из них на ребёнка)). Других подробностей не знаю.

Успокойте меня, что это отличное было решение и детям это мероприятие нравится или дайте негативные отзывы, что стоит убедить бабушку отказаться от поездки (ну или не брать с собой дочь - оставить со второй бабушкой)!

Буду очень благодарна за любую информацию! 

P.s. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! Сегодня написали, что от экскурсии (благодаря Вашим отзывам) они отказались! Деньги не теряют)). Подробностей пока не знаю, возможно поменяли на что-то другое, благодаря Вашим рекомендациям!))

17
Подписаться
пост виден всем