Хочу Мэйн Куна!))

5 лет назад 1262 28

Доброго дня всем!

Я прошу прощения и помощи модераторов, т.к. не нашла подходящего сообщества про животных.... Тыкните носом, плиз, если не туда пишу!

Есть-ли здесь сообщество кошатников? А конкретнее, есть-ли здесь заводчики Мэйн Кунов? Хочу котёнка! Дееевочку)))

Я кошатник со стажем, но мои котики к сожалению не вечны и уходят...((( Одного не стало почти 2 года назад, ушёл в возрасте 18 лет, сам, заснул...

Второй уже почти 15 с половиной и она начинает сдевать...(((

Про заводчиков, разводчиков  , выставки, правила продаж и т.д. знаю много, т.к. мои Солнышки, в своё время были Европейскими чемпионами, выставлялись (не по моей хотелке, так получилось))).

Теперь хотим взять в семью Мэйн Куна, девочку! Не срочно, но пора.. Не для разведения, не для выставок, но хорошего, не бракованного, здорового ребёнка! Которого мне продадут не подрощенной и не кастрированной в 3 месяца (чтоб избежать возможности разведения со стороны покупателя), когда это слишком рано и вредно для здоровья малышки!  Под мои любые, железобетонные гарантии, расписки, договоры и т.д., что я её кострирую в 6-10 месяцев и выставлять/вязать не буду, мне это не надо!

Может кто подскажет, где найти реальных,  любящих, котовьих-мэйнкуновских пап-мам?! 

Для скептиков сообщу 2 вещи:

- У нас (у моей мамы) 2 пригретых собаки-отказника и 2 найдёныша кота (один трёх-лапый. Откусили лапку дикие собаки. Мама отбила и выходила.). Всех содержу.

- У нас сейчас хомяк и старенькая кошка. Не буду брать найдёныша в семью, хотя состою во многих сообществах и являюсь куратором у нескольких животных в приёмниках. По одной простой причине - муж хочет Мэйн Куна)). И я хочу эту большую Кошку!))) Имею право!) Знаю всё про преданность подобрышей, у меня их было, и не раз! Помогать деньгами и кормами не прекращаю ни когда. Ну хооочется нам Кунечку))).

Подрощенного брать не буду. Своих Солнышек брала по случаю, не преднамеренно, так получалось, в возрасте 45 дней, сразу после актирования! Хочу опять такую малявку! Чтоб ни к чему и ни кому не привыкла! Всё про них знаю, всё умею и всё обещаю!))). 

Ну вдруг кто подскажет, куда мне с моими хотелками!)))

Всем спасибо! Всем добра!

28
Подписаться
пост виден всем