Деревянная Радуга

5 лет назад 2409

Добрый вечер! 

Хочу поделиться отзывом на очень популярную ныне игрушку, которая подходит для деток от 6 месяцев (размеры поменьше)  и до... украшения интерьера))) 

В июне у сына был день рождения, и мы ему подарили обещанную радугу. У нас от мастерской "ИзБерёзки".

Не знаю, кому я больше подарила эту игрушку себе или сыну..)) лично я о ней мечтала давно)) теперь мечтаю о большем размере.. 😏 

Если кратко - я осталась довольна. 

Во-первых, сроки были ограничены, и доставка заняла несколько дней!

Во-вторых, если вы хотите такую игрушку, то у этой мастерской цены бюджетнее и линейка размеров широкая. 

В-третьих, это в самом деле многофункциональная игрушка с самого раннего возраста. С младшим сыном мы ее используем в изучении цветов, сортировке(человечков то в дом ставили, то спать в кроватки и качали),

 со старшим пытаемся построить фигуры, по принципу баланса. (удалось хоть что-то собрать, пока младший сын не разгромил).

 Честно сказать, смотря на подобные фигуры в интернете мне казалось, что это легко. Нет, нет и нет! Нужна аккуратность, фантазия и терпение!!! Равнозначно как для ребёнка, так и для взрослого. 

Ну и конечно, это были и домики для машин, и ангары для самолетиков, речка и горы, туннели в игре с железной дорогой, мосты..

Применимо везде!

На ощупь дуги словно бархатные, за счет этого они не скользят друг на друге, что и позволяет устанавливать дуги в разные позиции. Цвета несколько приглушеннее, чем на фото, но мне это нравится. 

Подводя итог, скажу, что я бы посоветовала такую игрушку! Она позволит наполнить и углубить любую игру, внесет изюминку и позволит проявить фантазию)

P. S. Хотела отметить, эта дуга из клеёного дерева, из березы, мастера говорят, что такого диаметра березы у них не продают (чтобы вырезать из цельного бруса,  поэтому специальной технологией склеивают, но все очень надежно и прочно. Возможно, кому-то будет это важно, лично мне нет)) дети кидают дуги, все цело) 

Подписаться
пост виден всем