Мечтаю о роботе-пылесосе. У вас есть? Подскажите, какой приобрести?

5 лет назад 3280 74

У вас есть мечта? А у меня есть.. банальная мечта любой женщины, хозяйки не маленького дома, любящей чистоту и поядок с своем жилище, конечно же со всевозможными ковриками и шкурами, и с не очень объемистой подмосковной пылью (у нас ее не много - тк живу в лесу сдеди берез и птиц, вдали от дорог и гари). Очень давно мечтаю о роботе-пылесосе! Это который "включил его  - и катается он по всему дому и делает свою работу, а я в это время занимаюсь другими делами". Как хорошо! Всегда чистота и порядок на полу без особых хлопот. Ну как вам мечта? Есть у кого еще такая? 

Но вот какую модель приобрести? Видела даже в Ашане за 3500р  Скарлет кажется) Ну что то совсем дешево. А недавно сын показывал какие то крутые за 50-60 тыс р. на германских сайтах. Вот такой разброс цен! 

Посоветуйте, у кого уже есть такая волшебная вещица? Которая катается сама по дому, объезжая различные препятствия и собирает пыль и мелкие частички всего, что попадается ей на пути. 

Минусы и плюсы какие? 

Знаю - что заряжается где то он 1,5 часа и пылесосит всего 15 минут. Но думаю этого хватит для достаточно качественной уборки. 

А мне конечно же нужен очень мощный. Чтобы втягивал хорошо! 

А от чего зависит цена? Скорее всего как всегда от бренда и мощности? От возможностей и кол-ва функций? Светится, музыкалит, пахнет хорошо и тп - этого коненчо же мне не нужно. Лишнее....  Главное чтобы сосал, извиняюсь, хорошо. И не ломался. 

И еще слышала, что там щеточки нужно часто менять к нему? Это действительно так? 

Лучше купить у нас в России или заказать из Германии? 

Кот на пылесосе не нужен. У нас свой есть кото-пёс) Думаю они подружатся тоже)

Ну и как всегда немного фото для настроения. 

74
Подписаться
пост виден всем