Выползаем из дневников в официальное СП.

5 лет назад 1427 5

Добрый день, уважаемые мои официальные Организаторы! 

Хочу обратить ваше внимание на то, что официальный проверенный Организатор со статусом, имеющий самую высшую и безупречную репутацию на Мамфо, это тот Организатор, который ведет абсолютно все свои закупки в разделе ЗАКУПКИ сайта Мамфо. И таких Организаторов у нас сейчас очень много. 


Также хочу сегодня напомнить вам всем наш один очень важный пункт правил, касающийся всех вас и конечно же ваших закупок. Всех ваших закупок. Потому что у нас есть такие единичные официальные Организаторы, которые помимо того, что ведут закупки в СП, ведут некоторые из них в своем дневнике, и достаточно не маленькое количество. 

Официальному Организатору со статусом не получится вести 1-2 закупки в разделе Закупки по правилам СП, а остальные свои 33 закупки в дневнике без правил. Официальный Организатор с безупречной репутацией на сайте Мамфо - это тот Организатор, который ведет все свои закупки только в разделе Закупки. По правилам сайта официальному Организатору разрешено вести не менее 70% закупок в разделе Закупки, и не более 30%  -  в дневнике (от общего количества закупок Организатора).   См правила Дневников. 

За нарушение данного правила статус проверенного официального Организатора теперь будет точно сниматься, а также будут выдаваться карта и бан согласно данному неприятному разделу правил:  Бан, метка в профиль, лишение статуса Организатора группы СП и блокировка пользователя

Также официальный Организатор, наделенный статусом, несет ответственность не только за свои официальные закупки СП, а также и за закупки, которые он ведет в Дневнике - перед Модераторами конфликтных ситуаций и перед Участниками закупок, если вдруг возникает конфликтная ситуация по таким закупкам. За закупки на особых условиях (платные закупки) Организатор также несет ответственность перед УЗ и перед Модераторами ЧС согласно правилам СП.


Также см пост об официальных и дневниковых Организаторах.


Хочу предупредить всех наших официальных Организаторов сейчас, что больше ждать и жалеть мы никого не будем относительно данного правила. Я и так 2,5 года закрывал глаза и ждал, 

когда вы все наконец то выползете из своих дневников. Так вот сейчас проверьте пожалуйста процентное соотношение ваших закупок пока самостоятельно: СП-дневник - в идеале должно быть 100%-0% для безупречной и самой высшей репутации официального Организатора, ну а по правилам  70%-30%, пока вам в личку не пришло письмо "счастья" от вашего куратора или от меня, а также не прилетела карта или бан. Мы будем снимать статусы с таких Организаторов, которые большинство своих закупок ведут в своих дневниках. Исключение составляют Организаторы, у которых все их закупки находятся в СП на платной основе. Их мы будем рассматривать в индивидуальном порядке. 

Выползаем, товарищи Орги. Выползаем из своих дневников. 

НАПОМИНАЮ, кто проспал: 

Зеленым Организаторам РАЗРЕШЕНО закрывать посты с видимостью "для друзей и подписчиков" со "сложными" закупками в группе СП в разделе Закупки - НО только после подробного объяснения причин и получения разрешения на скрытие поста от Старшего Модератора Пуаро. Получить такое разрешение очень просто.  см здесь: https://www.mam4.ru/docs/pravila-oformleniya-zakupok/   Также можно с моего разрешения скрыть поставщика, скрыть комментарии к закупке, зашифровать и спрятаться по полной программе. И это все в СП! В разделе Закупки. Также можно не отчитываться по закупке за 450 р в месяц и открыть закупку с разными нюансами платно. См здесь: https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/


Некоторые Организаторы поняли сами тему перевода своих закупок из дневников в раздел Закупки еще до моего этого поста и прислали мне заявки на перевод закупок из дневников в СП. Благодарствую вам, мои хорошие, за понимание. 

Давайте все-таки усвоим это правило. Если вы большинство своих закупок открываете и ведете в дневнике - то пожалуйста, сидите в своем дневнике, лишайтесь всех привилегий официального Орга СП (а их наши разработчики еще много напридумывают для официалов) и не отсвечивайте. Если уж вы официальный Орг нашего СП, которое мы так успешно с вами развили вместе с нашими Модераторами, админами и разработчиками сайта, так будьте уж так любезны развивать наше СП вместе с нами и дальше, проявлять активность в нем, вести все свои закупки (или в худшем случае - большинство их) в разделе Закупки, а не в своих дневниках, и все у нас будет на сайте гораздо лучше и активнее. Мы уже обогнали все сайты с подобной тематикой почти в 6 и более раз по посещаемости и активности в СП, мы вышли на 1 место по всем сайтам СП России.  Вот такие вот дела, дорогие наши. 

Я вас всех люблю и уважаю, всегда готов помочь и понять, но тут уж ничем помочь не смогу. Поезд чучух чучух - ушел. Либо официальное Сп - либо дневник. 

Прошу каждого официального Организатора отписаться своему куратору в личное сообщение о проверке данного соотношения и написать, сколько у вас закупок находится в разделе Закупки, а сколько в дневнике. Они ждут от вас эти данные. 


Знаем, что многие Орги сейчас в отпусках и предупредили своих кураторов об этом. Молодцы! Таким Организаторам необходимо сделать это после окончания их отпуска. Отдыхайте спокойно. 

А те, кто сейчас не в отпуске и работает на сайте, или слинял на моря не предупредивши - нужно написать. Кто не напишет - получит болотную жабу в личку, карту, бан и прочих червяков. Вам это нужно? Думаю нет! Так что за дело. 


С нетерпением жду заявки на перевод закупок из дневников в СП  - подробные! А НЕ  "я знаю три слова". 

СМ ЗДЕСЬ, КАК ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ НА ЗАКУПКИ. 

Пожалуйста, присылайте подробно заполненные заявки! Умоляю! 

Даже если вы видите, что в СП дубли уже все заняты на вашу закупку - все равно присылайте заявку! Она будет на учете в нашей базе, мы ее поставим на лист ожидания и если освободится на нее место в СП (а такое случается достаточно часто у нас) - мы отдадим это место первому, кто стоит в очереди. 

И еще - при таком учете задубленных закупок, которые стоят на ожидании, к вам не будут предъявляться претензии от наших Модераторов, что вы ведете эти закупки в дневнике, а не в СП. Модераторы будут знать, что вы стоите на очереди в СП с такой закупкой. 

И напоминаю всем, что мы уже переносим посты с рядами (коллекциями, предзаказами, свободными складами) из дневников в раздел Закупки. Я писал об этом здесь.

С уважением, 

всегда ваш, Пуаро. 

P.S. Хочу тоже в отпуск.. устал я. Скоро скоро. 


Связанные посты

5
Подписаться
пост виден всем