Экспериментыыы с плавленными сырками)

5 лет назад 767

Ну что, спите?) А я нет!(( Меня, судя по всему, срашная зверюга настигла - ПМС... И вот эта зараза меня заставила среди ночи печь вкусняшки! Ну еще и у Соф ограничения в питании, а любимый вопрос у ребенка - что вкусненького можно съесть? 😣😅😥 А так как мучиться одной скучно, буду делиться с вами фоточками результатов своих трудов))

Вчера в магазине случился коллапс - очередная акция-скидка, перед которой я не смогла устоять😶😣

И тут у меня созрела мыслЯ, что надо попробовать сделать слойки с этими сырками)) я не была уверена в результате... аааще! Но рискнула и не пожалела, всему семейству понравилось) Косенькие-кривенькие, но очень вкусные!

Эти с обычным + петрушка

Натираем сырки на крупной тёрке + рубим мелко зеленушку + "вкусная соль" на свое усмотрение и перемешиваем

 не забываем смазать яйцом перед выпечкой ( тут еще без яйца )

А эти с шоколадным сырком и еще с нектаринами (+сахар), которые одиноко умирали в холодильникеа потом еще было повидло яблочно-абрикосовое и просто абрикосовое, т.к. я разморозила 2 упаковки теста, т.е. 4 пласта....😲

И все вместе... часть уже слопали))  С шоколадным сырком, пока горяченькие - ммммм... будто с кремом каким-то сливочным, холодными их еще не пробовала, но если не понравиться, всегда микроволновка придет на помощь😉😎 

Не бойтесь экспериментировать, порой результаты превосходят даже самые смелые ожидания!))

16-17.08.18. ~ 23:30-1:30

Подписаться
пост виден всем