Детский пробиотик для здоровья полости рта

5 лет назад 1515

Купила дочке попробовать такой интересный пробиотик.

Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Tooth Fairy, Детские жевательные таблетки, натуральный вкус ванили, 90 таблеток в форме животных

Ссылка

  • С пробиотиком M18
  • Витамин D3 и кальций
  • Поддержка здоровья ротовой полости
  • Вегетарианский

Питательная поддержка для:

  • Здоровья полости рта
  • Гигиены полости рта

Детские жвачки Tooth Fairy от Animal Parade - новая добавка с живыми M18 пробиотическими клетками, лацидофилусом, витамином D3, кальцием и ксилитом, что может снизить риск развития кариеса.

Вкусные ванильные жвачки Tooth Fairy, в забавной форме животных, также содержат  натуральную смесь для очистки зубов и питательные вещества.

Рекомендации по Применению

В качестве пищевой добавки для детей разжевывать по две таблетки один раз в день. 

Streptococcus Salivarius M18 -  бактерии, которые восстанавливают микрофлору и борются с бактериями вызывающими кариес и воспаление десен. 

По данным стоматолога и бактериолога, доктора Гарольда Катца, который выступал на форуме, организованном Обществом пародонтологии в Сингапуре, после одной недели использования пробиотиков в течение следующих четырех недель размножается достаточное количество хороших бактерий, чтобы предотвратить проблемы гигиены полости рта.

Кальций в данном комплексе в лучшей форме - хелатной. Тонкий кишечник, где происходит основной процесс усвоения минералов, способен усваивать отдельные ионы минералов только при соединении их с аминокислотами, такой вид связи и называется – хелатной. Минералы в хелатной форме не требуют дополнительных превращений в организме, т.к они являются готовыми к использованию и транспортировки клетками эпителия тонкой кишки, где происходит основной процесс усвоения.

Еще где-то читала, что кальций отлично усваивается именно в ночное время, поэтому я все подобного рода препараты даю своей дочке перед сном.

Конфетки в форме животных, белого цвета. 

Планирую давать курсом 2 раза в год.

ЗДЕСЬ можно прочитать про еще один пробиотик данной фирмы

Подписаться
пост виден всем