Набор для чистки зубов "Свинка Пеппа"

5 лет назад 1119

Моя дочка очень любит мультик про свинку Пеппу, поэтому, случайно найдя набор для чистки зубов на iherb, у меня даже не возникло сомнений по поводу покупки. 

Ссылка на набор на сайте

Набор состоит из 3 предметов: 

  • Мигающая щетка с таймером, колпачок и стаканчик для полоскания.

Щетка мигает 2 минуты ( это необходимая продолжительность чистки зубов, рекомендованная стоматологами) довольно ярко, но ребенок доволен. С удовольствием чистит зубки и ждет пока щётка погаснет. До этого зубы она чистила очень быстро и уговорить ее почистить подольше не очень получалось, сейчас же она сама хочет растянуть это занятие. В начале даже просила запустить по второму кругу.  

Стаканчик легкий, ребенку очень удобно его держать. И колпачок очень интересно одевать на щетку.  

Краска не стирается при длительном применении и остаётся такой же яркой, все рисунки остаются в изначальном виде. 

Из минусов я могу выделить, что щетина на щетке пушится. 

Вот фото спустя месяц применения. 

Видно, что щетина уже износилась. Но,  с другой стороны, стоматологи и рекомендуют через месяц менять зубные щетки. Для меня это не минус, так как изначально цель была приучить ребенка чистить зубы не менее 2-х минут. И просто порадовать ребенка красивым набором со свинкой Пеппой.) 

Набор очень хорошо упакован, на подарок ребенку, как небольшой сувенир, если вы идете в гости, будет вообще отлично. 

У этой фирмы есть только щетки, если вам не нужен весь набор. 

Есть также вот такой вариант:

Есть еще со смайликами. Но мне кажется, что он больше взрослым бы подошел. Таким любителей смайлов, как я.      


Подписаться
пост виден всем