Бюджетная косметика от ELF

5 лет назад 1242 2

Сегодня немного отойду от темы Бадов и витаминов и расскажу о декоративных продуктов американской марки Eyes Lips Face, более известной под сокращением e.l.f. Широкую известность эта фирма приобрела благодаря некоторой внешней схожести с Nars, при этом по гораздо более демократичным ценам. У нас я ее не видела, но в Америке она очень популярна, очень много роликов на Ютуб про данную марку. 

Я покупаю ее на iherb. Она очень бюджетная по цене, но для данной стоимости очень даже неплохо. 

Начнём с внешнего вида. Мне очень нравится дизайн упаковок, которые выполнены из чёрного матового пластика, лаконичные надписи, строгие прямоугольные силуэты. Смотрится всё очень стильно. 

С левой стороны двухсторонний консилер. 

Консилер обычно наносят поверх основы для выборочного более сильного покрытия тех участков, которые нуждаются в выравнивании. Т. е. сначала мы наносим на лицо тональный крем, а потом уже под глазами (чтобы скрыть синяки, морщины) кисточкой консиллер. Затем, поколачивая кончиками пальцев, хорошо его растушевываем. Заключительный этап - припудривание, под глазами слегка. 

Вот здесь хорошо видна кисточка с одной и другой стороны

Консилер - светло-бежевый, в желтизну не уходит.

С правой стороны хайлайтер. 

Хайлайтер – косметическое средство, главная цель которого – «привлекать» световые лучи и отражать их, создавая иллюзию кожи, подсвеченной изнутри. Его используют для выделения участков лица, которые хотят подчеркнут. 

Чтобы придать коже более свежий вид, нанесите хайлайтер на самые высокие точки скул. Это создаст красивое сияние, которое будет заметно при повороте головы. 

При помощи хайлайтера можно легко придать губам дополнительный объем. Добавьте немного хайлайтера на «ямочку» над верхней губой и по центру под нижней губой. 

Перед первым использованием снимите пальцем верхний слой хайлайтера, так как цвета он не дает вообще. 

У меня цвет Блестящие самоцветы, остальные мне как-то не очень понравились. Лунный оттенок ближе к золоту, но на светлой коже, на мой взгляд, он будет менее выигрышным, так как он более телесный. 

Косметика очень бюджетная, поэтому многого от нее ждать не стоит. Но качество за эти деньги очень даже хорошее. Я уже и пудру попробовала этой марки, и консилер, а от базы силиконовой я вообще в восторге. Это мой маст хэв.) 

Например, консилер сегодня по стоимости выходит 209р минус 5% скидка и минус 11%.  В итоге получается около 180р. 😁

У меня есть профессиональная косметика Make up Atelier,  так там консилер около 1000р мне вышел со скидкой визажиста. 

Разница, конечно, есть между ними.) И по стойкости и по всему. Но сейчас, когда я не занимаюсь профессиональным визажом, я не вижу смысла в такой переплате, поэтому у меня появилось очень много разных бюджетных марок косметики. 

Вот ссылка на все продукты от Elf

Ссылка

Если будите оформлять заказ в эти выходные, то не забудьте ввести промокод на скидку:

ELEVEN - 11%

И мой SNN643 - 5%

Они суммируются. 

За что я люблю ихерб, что они не накручивают и делают фиктивные скидки, как тот же Алиэкспресс. Очень удобно, что можно посмотреть в заказе за сколько ты купил любой товар, так вот тот же корректор я покупала за 204 р. Сейчас он без скидки 209р. Но это разница из-за доллара. А со скидками реально видно, что дешевле выходит. И так я проверяю любой товар.) Прям из прошлого заказа по ссылке перехожу. 

Вы тоже можете у себя посмотреть. В разделе Мои заказы. 

2
Подписаться
пост виден всем