Портретный фотопроект для детей и подростков

5 лет назад 1003

Портретный фотопроект для детей и подростков🔥

Приглашаются девочки и мальчики от 5-6 лет до 16-17, которые любят фотографироваться. Это не часовые съёмки 🙅🏼‍♀️и я не хочу превращать это в конвейер. Будет два дня (23 ноября -пятница и это каникулы, у кого 5/1) и 2 декабря это вс. Кросс-студия на Белорусской.

Я работаю на результат, а не по времени. Кому-то нужно больше времени, кому -то меньше. В среднем полчаса на ребёнка плюс минус. Если кому-то понадобимся больше, значит задержимся. Я буду впервые работать в таком формате и я уверенна,что это будет интересно и увлекательно для всех!😍

По итогам съёмки вы получите 5 портретов в авторской журнальной обработке и все все фото со съёмки ( от 30 штук в базовой обработке).

В студии будет присутствовать стилист-визажист, которая ещё будет помогать с позированием (она ещё и проф.модель) От вас нужно 1-2 фото вашего ребёнка, чтобы мы заранее продумали и предложили вам образ (возможно, это не один образ, а два).

Стоимость в личку. В стоимость входит моя работа, аренда студии, стилист-визажист, консультация стилиста, подбор образа. Одежда ваша. Но, совместно будем решать какая. Не вечерние платья и не смокинги:)) Для девочек от 7 лет могу что-то найти. Фото с родителями в рамках этого проекта не делаю. За двоих детей (из одной семьи) сделаю скидку и пару совместных фото бонусом.🎊

Стоимость проекта 7500р . В стоимость входит моя работа, аренда студии, стилист-визажист, консультация стилиста, подбор образа. Одежда ваша. Но, совместно будем решать какая. Не вечерние платья и не смокинги:)) Для девочек от 7 лет могу что-то найти. Фото с родителями в рамках этого проекта не делаю. За двоих детей (из одной семьи) сделаю скидку и пару совместных фото бонусом.

Запись по предоплате 1500р.

Сроки 3-4 недели.
Очень хочется разбавить новогодние фотосессии:))

Подписаться
пост виден всем